上海市办公点综合物业服务招标公告(上海市浦东新区人民法院2023)



项目概况
北片7个外派法庭办公点综合物业服务项目招标项目的潜在投标人应在上海市政府采购网获取招标文件,并于2023年06月20日 10:00(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:310000000230523124295-00028091
项目名称:北片7个外派法庭办公点综合物业服务项目
预算编号:0023-00011230
预算金额(元):7999924元(国库资金:7999924元;自筹资金:0元)
最高限价(元):包1-7999924.00元
采购需求:

包名称:北片7个外派法庭办公点综合物业服务项目
数量:4
预算金额(元):7999924.00
简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:本项目主要物业服务内容为安保服务、保洁管理、房屋设备养护管理和房屋、建筑物养护。

合同履约期限:自合同生效之日起期限三年,采取一次招标三年沿用、分三个年度分别签订合同的方式实施。
本项目(否)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:根据《政府采购促进中小企业发展办法》等规定,本项目专门面向中小企业采购。中小企业应当按照规定提供《中小企业声明函》。
3.本项目的特定资格要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定2、未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单 3、本项目不接受联合投标。

三、获取招标文件

时间:2023年05月31日至2023年06月07日,每天上午09:00:00-12:00:00,下午12:00:00-17:00:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:上海市政府采购网
方式:网上获取
售价(元):0

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

提交投标文件截止时间:2023年06月20日 10:00(北京时间)
投标地点:上海政府采购网(www.zfcg.sh.gov.cn)
开标时间:2023年06月20日 10:00
开标地点:上海政府采购网(www.zfcg.sh.gov.cn)

五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜

七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名 称:上海市浦东新区人民法院
地 址:上海市浦东新区丁香路(街道)611号
联系方式:021-68546655
2.采购代理机构信息
名 称:上海市政府采购中心
地 址:上海市大连路515号
联系方式:35968035
3.项目联系方式
项目联系人:张姝雅
电 话:35968035