铜矿招标公告(2023)
Lalicitacionnoincluyelaestaciondepurificaciondeaguapotableylaestaciondetratamientodeaguasresiduales,laestaciondegaslicuadodepetroleo,elsuministroelectricoexternonilasaladedistribucion.Losterrenosdeportivos,comolascanchasdebasketyvoleibolsranconstruidosporelcontratistaqueseinstalardenellosmasadelante.t本次招标不包括生活水净化站、污水处理站,液化气站、外部供电及配电房、篮球场、排球场等工程。2.3Plazoplanteadodeconstruccion:elplazodeduraciondelcontratoesde210diascalendarioentreloscuales,aparteprincipaldelaobradurara150diascalendario.计划工期:合同期限210天,其中主体工程工期150日历天2.4Esteproyectonosedivideentramosdelicitacion.t本项目不分标段。Lacualificacionnecesariadeesteproyectoserdrevisadadurantelaevaluaciondeoferta.t本项目资格后审。tLaobradeinvitaciondelicitacionNo.:ECSA2023-06-01t招标工程项目编号:ECSA2023-06-01tFechadepublicacion:20dejuniode2023t发布日期:2023年6月20日tH1Condicionesdepublicaciont发布条件1.1Nombredeeobra:laObradeConstrucciondeSegundoCampamentodeContratistasdelaMinadeCobreMirador-PFasedeExplotacionyBeneficiode46.2MMta(ampliacion)工程名称:Mirador铜矿4620万吨/年(扩建)采选项目第二承包商营地工程t1.2Invitadordelicitaci6n:EcuaCorrienteS.At招标人:EcuaCorrienteS.At1.3Origendefundo:recaudadoporelcontratantet资金来源:业主自筹LaobradeinvitaciondelicitacionNo.:ECSA2023-06-01t招标工程项目编号:ECSA2023-06-01tFechadepublicacion:20dejuniode2023t发布日期:2023年6月20日tH1Condicionesdepublicaciont发布条件1.1Nombredeeobra:laObradeConstrucciondeSegundoCampamentodeContratistasdelaMinadeCobreMirador-PFasedeExplotacionyBeneficiode46.2MMta(ampliacion)工程名称:Mirador铜矿4620万吨/年(扩建)采选项目第二承包商营地工程t1.2Invitadordelicitaci6n:EcuaCorrienteS.At招标人:EcuaCorrienteS.At1.3Origendefundo:recaudadoporelcontratantet资金来源:业主自筹2.PerfildelProyectoyAlcancedeInvitaciondeLicitaciont项目概况与招标范围2.1LugarEjecutivodelaObra:MinadeCobreMirador,Prov.Zamora-Chinchipe,Ecuadort工程实施地点:厄瓜多尔萨莫拉钦奇佩省米拉多铜矿2.2Alcancedeinvitaciondelicitacion:招标范围:tLaObradeConstrucciondeSegundoCampamentodeContratistasdelaMinadeCobreMirador-FasedeExplotacionyBeneficiode46.2MMta(ampliacion)incluye:t本次招标的Mirador铜矿4620万吨/年(扩建)采选项目第二承包商营地工程包括:t14bloquesdedormitorioesdeunpiso,conunareatotalde5531.50m3,para428personas.t1)单层宿舍,总建筑面积约5531.50m2。t2)员工餐厅:tAreatotaldelcomedorchino409m2,areatotaldelcomedorecuatorioano,561m2.t2.PerfildelProyectoyAlcancedeInvitaciondeLicitaciont项目概况与招标范围2.1LugarEjecutivodelaObra:MinadeCobreMirador,Prov.Zamora-Chinchipe,Ecuadort工程实施地点:厄瓜多尔萨莫拉钦奇佩省米拉多铜矿2.2Alcancedeinvitaciondelicitacion:招标范围:tLaObradeConstrucciondeSegundoCampamentodeContratistasdelaMinadeCobreMirador-FasedeExplotacionyBeneficiode46.2MMta(ampliacion)incluye:t本次招标的Mirador铜矿4620万吨/年(扩建)采选项目第二承包商营地工程包括:t14bloquesdedormitorioesdeunpiso,conunareatotalde5531.50m3,para428personas.t1)单层宿舍,总建筑面积约5531.50m2。t2)员工餐厅:tAreatotaldelcomedorchino409m2,areatotaldelcomedorecuatorioano,561m2.t中餐厅建筑面积约409m2,西餐厅建筑面积约561m2。totrasinstalacionesauxiliares:lavanderia,areasecadoraderopa,garita,reddetueriadeaguapotable,reddetuberiadeaguasservidas,iluminacionextierorysuministrodeenergia,IT,cerramiento,accesosdehormigon,.;3)其它附属设施:洗衣房、晒衣棚、门卫、生活水管网、污水管网、IT、围栏、混凝土道路等工程;tSedemuestranlosdetallesdetrabajoenlosplanosdeconstruccionylalistadecantidades.t详见施工图纸及工程量清单。t中餐厅建筑面积约409m2,西餐厅建筑面积约561m2。totrasinstalacionesauxiliares:lavanderia,areasecadoraderopa,garita,reddetueriadeaguapotable,reddetuberiadeaguasservidas,iluminacionextierorysuministrodeenergia,IT,cerramiento,accesosdehormigon,.;3)其它附属设施:洗衣房、晒衣棚、门卫、生活水管网、污水管网、IT、围栏、混凝土道路等工程;tSedemuestranlosdetallesdetrabajoenlosplanosdeconstruccionylalistadecantidades.t详见施工图纸及工程量清单。tLalicitacionnoincluyelaestaciondepurificaciondeaguapotableylaestaciondetratamientodeaguasresiduales,laestaciondegaslicuadodepetroleo,elsuministroelectricoexternonilasaladedistribucion.Losterrenosdeportivos,comolascanchasdebasketyvoleibolsranconstruidosporelcontratistaqueseinstalardenellosmasadelante.t本次招标不包括生活水净化站、污水处理站,液化气站、外部供电及配电房、篮球场、排球场等工程。2.3Plazoplanteadodeconstruccion:elplazodeduraciondelcontratoesde210diascalendarioentreloscuales,aparteprincipaldelaobradurara150diascalendario.计划工期:合同期限210天,其中主体工程工期150日历天2.4Esteproyectonosedivideentramosdelicitacion.t本项目不分标段。Lacualificacionnecesariadeesteproyectoserdrevisadadurantelaevaluaciondeoferta.t本项目资格后审。tLalicitacionnoincluyelaestaciondepurificaciondeaguapotableylaestaciondetratamientodeaguasresiduales,laestaciondegaslicuadodepetroleo,elsuministroelectricoexternonilasaladedistribucion.Losterrenosdeportivos,comolascanchasdebasketyvoleibolsranconstruidosporelcontratistaqueseinstalardenellosmasadelante.t本次招标不包括生活水净化站、污水处理站,液化气站、外部供电及配电房、篮球场、排球场等工程。2.3Plazoplanteadodeconstruccion:elplazodeduraciondelcontratoesde210diascalendarioentreloscuales,aparteprincipaldelaobradurara150diascalendario.计划工期:合同期限210天,其中主体工程工期150日历天2.4Esteproyectonosedivideentramosdelicitacion.t本项目不分标段。Lacualificacionnecesariadeesteproyectoserdrevisadadurantelaevaluaciondeoferta.t本项目资格后审。t3.RequisitosdeCualificaciondeLicitantest投标人资格要求LosoferentesqueestanenlaRepublicaPopularChinatienenquecontarconalmismotiempo:①Lacualificaciondepersonajuridicaindependiente;②LacualificaciondelnivelllymassuperiordelacontratacionglobaldelaingenieriadearquitecturaytienenqueestarregistradosenlaRepublicadelEcuador;③EIgerentedelproyectopropuestopormandaresconstructorregistradodelnivelllymassuperiordelaespecialidaddeingenieriadearquitecturayposeeelcertificadodeconformidad(TipoB)deverificaciondecapacitaciondeseguridadynotieneningunaobraenconstruccion;④Lassergasnomenosdeunaobrasimilarenlosultimoscincoanos(Secuentan5anoshaciaatrasapartir3.RequisitosdeCualificaciondeLicitantest投标人资格要求LosoferentesqueestanenlaRepublicaPopularChinatienenquecontarconalmismotiempo:①Lacualificaciondepersonajuridicaindependiente;②LacualificaciondelnivelllymassuperiordelacontratacionglobaldelaingenieriadearquitecturaytienenqueestarregistradosenlaRepublicadelEcuador;③EIgerentedelproyectopropuestopormandaresconstructorregistradodelnivelllymassuperiordelaespecialidaddeingenieriadearquitecturayposeeelcertificadodeconformidad(TipoB)deverificaciondecapacitaciondeseguridadynotieneningunaobraenconstruccion;④Lassergasnomenosdeunaobrasimilarenlosultimoscincoanos(Secuentan5anoshaciaatrasapartirdeldiafinaldeaperturadeofertaytomaneldiadeaceptaciondeterminaciondeconstruccioncomolabase).t中华人民共和国境内的投标人必须同时具备:①具有独立法人资格;②建筑工程施工总承包二级及以上资质,且必须在厄瓜多尔共和国境内注册;③拟派项目经理为建筑工程专业二级及以上注册建造师,并持有项目经理安全培训考核合格证(B类)且无在建工程;④投标人近5年(从开标截止之日起往前推算5年,以竣工验收日为准),具有不少于一个类似的工程业绩。Losoferentesqueestanenotrospaisesootrasregionescuentanconlassergasnomenosdeunaobrasimilarenlosultimos5anos.(Secuentan5anoshaciaatrasapartirdeldiafinaldeaperturadeofertaytomaneldiadeaceptaciondeterminaciondeconstruccioncomolabase).t其他国家或地区的投标人近5年(从开标截止之日起往前推算5年,以竣工验收日为准),具有不少于一个类似的工程业绩。Noaceptaranlalicitaciondemancomunidad.t本次投标不接受联合体投标。4.MediosdeComunicacionparaPublicarelAnunciodeInvitaciondeLicitaciont招标公告发布的媒介Elanunciodeestainvitaciondelicitacionserapublicadoalmismotiempoenlaspaginasdewebtalescomohttp://www.ahtba.org.cnlanddeldiafinaldeaperturadeofertaytomaneldiadeaceptaciondeterminaciondeconstruccioncomolabase).t中华人民共和国境内的投标人必须同时具备:①具有独立法人资格;②建筑工程施工总承包二级及以上资质,且必须在厄瓜多尔共和国境内注册;③拟派项目经理为建筑工程专业二级及以上注册建造师,并持有项目经理安全培训考核合格证(B类)且无在建工程;④投标人近5年(从开标截止之日起往前推算5年,以竣工验收日为准),具有不少于一个类似的工程业绩。Losoferentesqueestanenotrospaisesootrasregionescuentanconlassergasnomenosdeunaobrasimilarenlosultimos5anos.(Secuentan5anoshaciaatrasapartirdeldiafinaldeaperturadeofertaytomaneldiadeaceptaciondeterminaciondeconstruccioncomolabase).t其他国家或地区的投标人近5年(从开标截止之日起往前推算5年,以竣工验收日为准),具有不少于一个类似的工程业绩。Noaceptaranlalicitaciondemancomunidad.t本次投标不接受联合体投标。4.MediosdeComunicacionparaPublicarelAnunciodeInvitaciondeLicitaciont招标公告发布的媒介Elanunciodeestainvitaciondelicitacionserapublicadoalmismotiempoenlaspaginasdewebtalescomohttp://www.ahtba.org.cnlandhttp://www.tnmg.com.cnlatthesametime.t本次招标公告将同时在安徽省招投标信息网及铜陵有色金属集团控股有限公司在线招标网站(http://www.ahtba.org.cn/、http://www.tnmg.com.cn/)上发布。t5.TiempodeInscripcion,PrecaucionesyAdquisiciondeDocumentosdeInvitaciondeLicitacionhttp://www.tnmg.com.cnlatthesametime.t本次招标公告将同时在安徽省招投标信息网及铜陵有色金属集团控股有限公司在线招标网站(http://www.ahtba.org.cn/、http://www.tnmg.com.cn/)上发布。t5.TiempodeInscripcion,PrecaucionesyAdquisiciondeDocumentosdeInvitaciondeLicitacion报名时间、注意事项及招标文件的获取5.1TiempodeInscripcion:Del20dejuniode2023al26dejuniode2023(Horaecuatoriana),loslicitantespotencialesdebeninscribirporinternetynecesitanenviarlosdatosdeinscripcionyelformularioderegistroalcorreoxtzhaobiao@126.com:delaempresadesupervisiondeXinTongylosdatosdeinscripcionyelformularioderegistrosonlossiguientes:t报名时间:自2022年6月20日至2023年6月26日止(厄瓜多尔时间),潜在投标人采用网上报名,需将报名资料和登记表发至鑫铜监理公司邮箱xtzhaobiao@126.com,报名资料和登记表内容如下:DatosdeInscripciondelosLicitantesenRepoblicaPopularChinatNo.TipONombrededatoNotat1EmpresaCartadeintroducciondelaempresaocartadeautorizacion;escaneadaaloriginal2EmpresaCeduladelapersonaautorizadaiescaneadaaloriginal3EmpresaCertificadodecualificacion(copia):escaneadaaloriginal4EmpresaLicenciadenegocioescaneadaaloriginal5EmpresaCertificaciondelassergasdelasobrassimilarestescaneadaaloriginal6GerentedelproyectopendienteparamandarElgerentedeproyectopropuestodebeserunconstructorregistradodeniveldososuperiorenlaespecialidaddeIngenieriadelaConstrucciontescaneadaaloriginal6GerentedelproyectopendienteparamandarCertificadodeevaluaciondelaproducciondeseguridad(TipoB)escaneadaaloriginal报名时间、注意事项及招标文件的获取5.1TiempodeInscripcion:Del20dejuniode2023al26dejuniode2023(Horaecuatoriana),loslicitantespotencialesdebeninscribirporinternetynecesitanenviarlosdatosdeinscripcionyelformularioderegistroalcorreoxtzhaobiao@126.com:delaempresadesupervisiondeXinTongylosdatosdeinscripcionyelformularioderegistrosonlossiguientes:t报名时间:自2022年6月20日至2023年6月26日止(厄瓜多尔时间),潜在投标人采用网上报名,需将报名资料和登记表发至鑫铜监理公司邮箱xtzhaobiao@126.com,报名资料和登记表内容如下:DatosdeInscripciondelosLicitantesenRepoblicaPopularChinatNo.TipONombrededatoNotat1EmpresaCartadeintroducciondelaempresaocartadeautorizacion;escaneadaaloriginal2EmpresaCeduladelapersonaautorizadaiescaneadaaloriginal3EmpresaCertificadodecualificacion(copia):escaneadaaloriginal4EmpresaLicenciadenegocioescaneadaaloriginal5EmpresaCertificaciondelassergasdelasobrassimilarestescaneadaaloriginal6GerentedelproyectopendienteparamandarElgerentedeproyectopropuestodebeserunconstructorregistradodeniveldososuperiorenlaespecialidaddeIngenieriadelaConstrucciontescaneadaaloriginal6GerentedelproyectopendienteparamandarCertificadodeevaluaciondelaproducciondeseguridad(TipoB)escaneadaaloriginalFormulariodeInscripcionINombredeProyecto)Nombredeentidaddelicitaci6nDocumentosnecesariosrequeridosporlaempresadelicitacionCertificadoderegistrodelresponsabledelproyectoCertificadoderegistrodelresponsabledelproyectoContactoContactoContactoContactoTiempodeInscripcionNombredeentidaddelicitaci6nCertificadodecualificaci6nt(NivelNombreIDNombreTel1+tTel2tEmailFaxTiempodeInscripcionFormulariodeInscripcionINombredeProyecto)Nombredeentidaddelicitaci6nDocumentosnecesariosrequeridosporlaempresadelicitacionCertificadoderegistrodelresponsabledelproyectoCertificadoderegistrodelresponsabledelproyectoContactoContactoContactoContactoTiempodeInscripcionNombredeentidaddelicitaci6nCertificadodecualificaci6nt(NivelNombreIDNombreTel1+tTel2tEmailFaxTiempodeInscripcion中华人民共和国境内的投标人报名资料序号类别资料名称备注1企业单位介绍信或授权委托书原件扫描2企业授权委托人身份证;t原件扫描3企业资质证书(副本);t原件扫描4企业营业执照原件扫描5企业类似工程业绩证明原件扫描6拟派t项目经理拟派项目经理为建筑工程专业二级及以上注册建造师原件扫描6拟派t项目经理安全生产考核合格证书(B类)t原件扫描(项目名称)工程报名表投标单位名称投标企业所需证件项目负责人t注册证书项目负责人t注册证书联系人联系人联系人联系人报名时间投标单位名称资质证书(级别)姓名身份t证号姓名电话1电话2邮箱传真报名时间ttDatosdeInscripciondelosLicitantesdeOtrosPaisesoRegionesNo.NombreNota1CertificaciondelassergasdelasobrassimilarestCopiaescaneada中华人民共和国境内的投标人报名资料序号类别资料名称备注1企业单位介绍信或授权委托书原件扫描2企业授权委托人身份证;t原件扫描3企业资质证书(副本);t原件扫描4企业营业执照原件扫描5企业类似工程业绩证明原件扫描6拟派t项目经理拟派项目经理为建筑工程专业二级及以上注册建造师原件扫描6拟派t项目经理安全生产考核合格证书(B类)t原件扫描(项目名称)工程报名表投标单位名称投标企业所需证件项目负责人t注册证书项目负责人t注册证书联系人联系人联系人联系人报名时间投标单位名称资质证书(级别)姓名身份t证号姓名电话1电话2邮箱传真报名时间ttDatosdeInscripciondelosLicitantesdeOtrosPaisesoRegionesNo.NombreNota1CertificaciondelassergasdelasobrassimilarestCopiaescaneadaFormulariodeInscripcion[Nombredeproyecto)Nombredeentidaddelicitaci6nDocumentosnecesariosrequeridosporlaempresadelicitacionresponsabledelproyectoresponsabledelproyectoContacto一Contacto一Contacto一Contacto一Tiempodeinscripcion七Nombredeentidaddelicitaci6nCertificadodecualificaci6nt(Nivel)Nombre七IDNombreTel1tTel2EmailFaXLTiempodeinscripcion七FormulariodeInscripcion[Nombredeproyecto)Nombredeentidaddelicitaci6nDocumentosnecesariosrequeridosporlaempresadelicitacionresponsabledelproyectoresponsabledelproyectoContacto一Contacto一Contacto一Contacto一Tiempodeinscripcion七Nombredeentidaddelicitaci6nCertificadodecualificaci6nt(Nivel)Nombre七IDNombreTel1tTel2EmailFaXLTiempodeinscripcion七其他国家或地区的投标人报名资料序号名称备注1类似工程业绩证明原件扫描(项目名称)工程报名表投标单位名称项目负责人联系人联系人联系人联系人报名时间投标单位名称姓名姓名电话1t电话2邮箱传真报名时间t5.2Eltiempodeadquisiciondelosdocumentosdeinvitaciondelicitacionesdel20dejuniode2023al26dejuniode2023,horaecuatoriana.t招标文件获取时间为厄瓜多尔当地时间2023年6月20日至2023年6月26日。t5.3Todaslasinformacionessobrelainvitaciondelicitacionestanbasadasenelanunciodeinvitaciondelicitacion,elanunciodegananciadelicitacionaclaracionesyexplicacionespublicadosenObradeConstruccionInvitaciondeLicitaciondelapaginadewebhttp://www.tnmg.com.cnl,ylosdatosenviadosalcorreodellicitantepotencialinscritoyloslicitantesnecesitandescargarestasinformacionesporsimismosylosotroscontenidosdecualquierformanoseconsiderancomolosfundamentosdeaperturayevaluaciondeofertaQuetodosloslicitantesprestenatencionaloscontenidospertinentespublicadosenlascolumnasde其他国家或地区的投标人报名资料序号名称备注1类似工程业绩证明原件扫描(项目名称)工程报名表投标单位名称项目负责人联系人联系人联系人联系人报名时间投标单位名称姓名姓名电话1t电话2邮箱传真报名时间t5.2Eltiempodeadquisiciondelosdocumentosdeinvitaciondelicitacionesdel20dejuniode2023al26dejuniode2023,horaecuatoriana.t招标文件获取时间为厄瓜多尔当地时间2023年6月20日至2023年6月26日。t5.3Todaslasinformacionessobrelainvitaciondelicitacionestanbasadasenelanunciodeinvitaciondelicitacion,elanunciodegananciadelicitacionaclaracionesyexplicacionespublicadosenObradeConstruccionInvitaciondeLicitaciondelapaginadewebhttp://www.tnmg.com.cnl,ylosdatosenviadosalcorreodellicitantepotencialinscritoyloslicitantesnecesitandescargarestasinformacionesporsimismosylosotroscontenidosdecualquierformanoseconsiderancomolosfundamentosdeaperturayevaluaciondeofertaQuetodosloslicitantesprestenatencionaloscontenidospertinentespublicadosenlascolumnasdeinformacionde“Anunciodeinvitaciondelicitacion”“Anunciodegananciadelicitaci6n”y“Aclaracionyexplicaci6n"Sinoseconocenlasinformacionesdeanunciosyexplicacionessporlarazondelicitanteellicitanteasumiralaresponsabilidad.t所有招标信息均以铜陵有色金属集团控股有限公司网站(http://www.tnmg.com.cn/)在线招标--建设工程上发布的该工程招标公告、中标公告、澄清答疑以及发至已报名潜在投标人邮箱的资料为准,投标人自行下载,其它任何形式的内容不作为招标投标以及开标评标的依据。请各投标人注意该网站中建设工程“招标公告”、“中标公告”、“澄清答informacionde“Anunciodeinvitaciondelicitacion”“Anunciodegananciadelicitaci6n”y“Aclaracionyexplicaci6n"Sinoseconocenlasinformacionesdeanunciosyexplicacionessporlarazondelicitanteellicitanteasumiralaresponsabilidad.t所有招标信息均以铜陵有色金属集团控股有限公司网站(http://www.tnmg.com.cn/)在线招标--建设工程上发布的该工程招标公告、中标公告、澄清答疑以及发至已报名潜在投标人邮箱的资料为准,投标人自行下载,其它任何形式的内容不作为招标投标以及开标评标的依据。请各投标人注意该网站中建设工程“招标公告”、“中标公告”、“澄清答疑”信息栏内的信息发布相关内容,如因投标人自身原因未了解公告、答疑等信息的,责任自负。6.Presentaciondedocumentosdelicitacion投标文件的递交6.1Eltiempofinalparapresentardocumentosdelicitacionesalas16:00del11dejuliode2023(Horaecuatoriana)yellugardeepresentacioneslasaladereunioneneledificionuevoE4(EItercerpisodeledificioprincipal)delcampamentoMiradordeEcuacorrienteS.A.delaciudadPanguiProvinciaZamora-ChinchipedeEcuador.t投标文件递交截止时间为厄瓜多尔当地时间2023年7月11日16:00,地点为EcuacorrienteS.A.厄瓜多尔萨莫拉钦奇佩省潘集市米拉多营地新办公楼E4(主楼三楼)会议室t6.2Paralosdocumentosdelicitacionqueseentregantardeonoseentreganallugarindicado,linvitadordelicitacionnolosaceptara.t逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。t7.FormasparaContactar联系方式:7.1业主联系方式:疑”信息栏内的信息发布相关内容,如因投标人自身原因未了解公告、答疑等信息的,责任自负。6.Presentaciondedocumentosdelicitacion投标文件的递交6.1Eltiempofinalparapresentardocumentosdelicitacionesalas16:00del11dejuliode2023(Horaecuatoriana)yellugardeepresentacioneslasaladereunioneneledificionuevoE4(EItercerpisodeledificioprincipal)delcampamentoMiradordeEcuacorrienteS.A.delaciudadPanguiProvinciaZamora-ChinchipedeEcuador.t投标文件递交截止时间为厄瓜多尔当地时间2023年7月11日16:00,地点为EcuacorrienteS.A.厄瓜多尔萨莫拉钦奇佩省潘集市米拉多营地新办公楼E4(主楼三楼)会议室t6.2Paralosdocumentosdelicitacionqueseentregantardeonoseentreganallugarindicado,linvitadordelicitacionnolosaceptara.t逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。t7.FormasparaContactar联系方式:7.1业主联系方式:业主:EcuaCorrienteS.At地址:厄瓜多尔米拉多铜矿邮编:t联系人:方国平潘佳智电话:09978360430988532604+传真:t电子邮件:Fang.Guoping@corriente.comFormasparacontactarconelcontratante:tContratanteEcuaCorrienteS.A.tDireccionMinadeCobreMiradortCodigopostal2业主:EcuaCorrienteS.At地址:厄瓜多尔米拉多铜矿邮编:t联系人:方国平潘佳智电话:09978360430988532604+传真:t电子邮件:Fang.Guoping@corriente.comFormasparacontactarconelcontratante:tContratanteEcuaCorrienteS.A.tDireccionMinadeCobreMiradortCodigopostal2Tel.09978360430988532604Faxt七ContactoFang.GuopingPanJiazhiEmail:Fang.Guoping@corriente.com;Jiazhi.Pan@corriente.com.ect7.2招标代理机构联系方式:t招标代理机构:铜陵鑫铜建设监理有限责任公司厄瓜多尔分公司+地址:Av.RepublicadeEISalvadorN36-100ySuecia联系人:梁意陈婷婷t电话:0968634998、0562-5860468t电子邮件:xtzhaobiao@126.comt开户银行:BANCOPACIFICO账号:0768253-0开户名称:TONGLINGXINTONGCONSTRUCCIONYSUPERVISIONSRL税号:1792624878001Tel.09978360430988532604Faxt七ContactoFang.GuopingPanJiazhiEmail:Fang.Guoping@corriente.com;Jiazhi.Pan@corriente.com.ect7.2招标代理机构联系方式:t招标代理机构:铜陵鑫铜建设监理有限责任公司厄瓜多尔分公司+地址:Av.RepublicadeEISalvadorN36-100ySuecia联系人:梁意陈婷婷t电话:0968634998、0562-5860468t电子邮件:xtzhaobiao@126.comt开户银行:BANCOPACIFICO账号:0768253-0开户名称:TONGLINGXINTONGCONSTRUCCIONYSUPERVISIONSRL税号:1792624878001Formasparacontactarconelagentedeinvitaciondelicitacion:t+AgenciadeinvitaciondelicitacionTONGLINGXINTONGCONSTRUCCIONYSUPERVISIONSRLDireccionAv.RepublicadeEISalvadorN36-100ySueciaContactoLiangYi,ChenTingtingTel.09686349980562-5860468Email:xtzhaobiao@126.comBancodeaperturadecuenta:BANCOPACIFICOFormasparacontactarconelagentedeinvitaciondelicitacion:t+AgenciadeinvitaciondelicitacionTONGLINGXINTONGCONSTRUCCIONYSUPERVISIONSRLDireccionAv.RepublicadeEISalvadorN36-100ySueciaContactoLiangYi,ChenTingtingTel.09686349980562-5860468Email:xtzhaobiao@126.comBancodeaperturadecuenta:BANCOPACIFICOCuenta.:0768253-0Nombredecuenta:tTONGLINGXINTONGCONSTRUCCIONYSUPERVISIONSRLRUC:1792624878001七Cuenta.:0768253-0Nombredecuenta:tTONGLINGXINTONGCONSTRUCCIONYSUPERVISIONSRLRUC:1792624878001七