接触器 交流接触器 链条扳手 轴承 O型圈修理盒 擦机布 浸水保温服自亮灯 船用减速旗 自喷漆 防冻液 电磁阀招标公告(中交三航第一工程处2023)
设备物资名称
设备物资说明
数量
单位
接触器
1.0
批
交流接触器等报价单.xlsx
交流接触器等报价单.xlsx
采购询价单(交流接触器等)2023-6-003.docx
采购询价单(交流接触器等)2023-6-003.docx
三公司-中交三航局(三公司)第一工程处(交流接触器等)采购计划.jpg
三公司-中交三航局(三公司)第一工程处(交流接触器等)采购计划.jpg
报价须知:
1、 报价包括送货到指定工地一切费用。
2、 送货地址:南京市六合区化工园湛水路700号中交三航三公司第一工程处。
3、 质量要求:参考国标。
4、 计价方式:固定价格。
5、 付款方式:供货结束后,开增值税专用发票,60日内付款。
6、 供货方式:汽运或快递一次性供应。
7、 收货人联系人:马万春,联系电话:13813959809(现场)。
8、 供货周期:定标后2天内发货。
9、 定标小组成员推荐不含税总价最低的投标人为中标人
辅助材料询价单
辅助材料询价单
辅助材料询价单
辅助材料询价单
辅助材料询价单
辅助材料询价单
辅助材料询价单
辅助材料询价单
辅助材料询价单
材料名称
规格型号
单位
暂定数量
不含税单价
不含税总价
税额
含税单价
含税总价
材料名称
规格型号
单位
暂定数量
(元)
(元)
税额
(元)
(元)
交流接触器(正泰牌子)
CJX2 5011 线圈电压220V
只
2
0
0
链条扳手(拆滤器用的)
16寸(60-210mm)
只
1
0
0
HRB轴承
6010RS
只
4
0
0
正泰牌电瓶开关闸刀
JK861
个
4
0
0
O型圈修理盒
国标 氟胶材料
盒
1
0
0
擦机布
全棉吸油
公斤
25
0
0
浸水保温服自亮灯
荣盛RSYD-A锂电池救生衣灯
个
12
0
0
船用减速旗
R,Y旗
套
6
0
0
自喷漆
永希牌 238克 白色
瓶
20
0
0
防冻液
-20℃ 康普顿 4kg/桶
桶
6
0
0
擦机布
全棉吸油
KG
25
0
0
轴承
22232CAK/W33(日本进口NSK)
个
30
0
0
离心机控制柜电位器
WXD3-13 10K±5%(电位器+旋钮)附图
个
4
0
0
电磁阀
TG3522-08C 附图
个
6
0
0
合计
合计
/
/
/
0
0
0
0
价税合计人民币金额(小写):
价税合计人民币金额(小写):
价税合计人民币金额(小写):
价税合计人民币金额(小写):
价税合计人民币金额(大写):
价税合计人民币金额(大写):
价税合计人民币金额(大写):
价税合计人民币金额(大写):
增值税专用发票,税率 %;
增值税专用发票,税率 %;
增值税专用发票,税率 %;
增值税专用发票,税率 %;
增值税专用发票,税率 %;
增值税专用发票,税率 %;
增值税专用发票,税率 %;
增值税专用发票,税率 %;
增值税专用发票,税率 %;
备注:
1.此报价单盖章扫描需在《供应链采购平台》报价时同步上传,不上传或上传金额不一致的视为主动放弃报价。
1.此报价单盖章扫描需在《供应链采购平台》报价时同步上传,不上传或上传金额不一致的视为主动放弃报价。
1.此报价单盖章扫描需在《供应链采购平台》报价时同步上传,不上传或上传金额不一致的视为主动放弃报价。
1.此报价单盖章扫描需在《供应链采购平台》报价时同步上传,不上传或上传金额不一致的视为主动放弃报价。
1.此报价单盖章扫描需在《供应链采购平台》报价时同步上传,不上传或上传金额不一致的视为主动放弃报价。
1.此报价单盖章扫描需在《供应链采购平台》报价时同步上传,不上传或上传金额不一致的视为主动放弃报价。
1.此报价单盖章扫描需在《供应链采购平台》报价时同步上传,不上传或上传金额不一致的视为主动放弃报价。
1.此报价单盖章扫描需在《供应链采购平台》报价时同步上传,不上传或上传金额不一致的视为主动放弃报价。
1.此报价单盖章扫描需在《供应链采购平台》报价时同步上传,不上传或上传金额不一致的视为主动放弃报价。
2.含税总价=不含税总价+税额 ;
2.含税总价=不含税总价+税额 ;
2.含税总价=不含税总价+税额 ;
2.含税总价=不含税总价+税额 ;
2.含税总价=不含税总价+税额 ;
2.含税总价=不含税总价+税额 ;
2.含税总价=不含税总价+税额 ;
2.含税总价=不含税总价+税额 ;
2.含税总价=不含税总价+税额 ;
含税总价=数量*含税单价。
含税总价=数量*含税单价。
含税总价=数量*含税单价。
含税总价=数量*含税单价。
含税总价=数量*含税单价。
含税总价=数量*含税单价。
含税总价=数量*含税单价。
含税总价=数量*含税单价。
含税总价=数量*含税单价。
3.招标人有选择接受或拒绝任何投标人的权力特别是不合理价格,并对此不作任何说明或解释,也不回答任何提问。
3.招标人有选择接受或拒绝任何投标人的权力特别是不合理价格,并对此不作任何说明或解释,也不回答任何提问。
3.招标人有选择接受或拒绝任何投标人的权力特别是不合理价格,并对此不作任何说明或解释,也不回答任何提问。
3.招标人有选择接受或拒绝任何投标人的权力特别是不合理价格,并对此不作任何说明或解释,也不回答任何提问。
3.招标人有选择接受或拒绝任何投标人的权力特别是不合理价格,并对此不作任何说明或解释,也不回答任何提问。
3.招标人有选择接受或拒绝任何投标人的权力特别是不合理价格,并对此不作任何说明或解释,也不回答任何提问。
3.招标人有选择接受或拒绝任何投标人的权力特别是不合理价格,并对此不作任何说明或解释,也不回答任何提问。
3.招标人有选择接受或拒绝任何投标人的权力特别是不合理价格,并对此不作任何说明或解释,也不回答任何提问。
3.招标人有选择接受或拒绝任何投标人的权力特别是不合理价格,并对此不作任何说明或解释,也不回答任何提问。
投标报价单位(签章):
投标报价单位(签章):
投标报价单位(签章):
日期: 年 月 日
日期: 年 月 日
日期: 年 月 日
辅助材料询价单我工程施工需下表所列材料,现于线上报价,贵单位如有诚意合作,请于2023年6月7日10:00(报价结束时间为节点)前通过供应链采购平台线上进行报价(同时上传报价单扫描件)。报价须知:报价包括送货到指定工地一切费用。送货地址:南京市六合区化工园湛水路700号中交三航三公司第一工程处。质量要求:参考国标。计价方式:固定价格。付款方式:供货结束后,开增值税专用发票,60日内付款。供货方式:汽运或快递一次性供应。收货人联系人:马万春,联系电话:13813959809(现场)。供货周期:定标后2天内发货。定标小组成员推荐不含税总价最低的投标人为中标人。第一工程处2023年6月1日联系方式:王剑13851617400材料名称规格型号单位暂定数量不含税单价(元)不含税总价(元)税额含税单价(元)含税总价(元)交流接触器(正泰牌子)CJX2 5011 线圈电压220V只2 链条扳手(拆滤器用的)16寸(60-210mm)只1 HRB轴承6010RS只4 正泰牌电瓶开关闸刀JK861个4 O型圈修理盒国标 氟胶材料盒1 擦机布全棉吸油公斤25 浸水保温服自亮灯荣盛RSYD-A锂电池救生衣灯个12 船用减速旗R,Y旗套6 自喷漆永希牌 238克 白色瓶20 防冻液-20℃ 康普顿 4kg/桶桶6 擦机布全棉吸油KG25 轴承22232CAK/W33(日本进口NSK)个30 离心机控制柜电位器WXD3-13 10K±5%(电位器+旋钮)附图个4 电磁阀TG3522-08C 附图个6 合计///价税合计人民币金额(小写):价税合计人民币金额(大写):增值税专用发票,税率 %;备注:1.此报价单盖章扫描需在《供应链采购平台》报价时同步上传,不上传或上传金额不一致的视为主动放弃报价。2.含税总价=不含税总价+税额;含税总价=数量*含税单价。3.招标人有选择接受或拒绝任何投标人的权力特别是不合理价格,并对此不作任何说明或解释,也不回答任何提问。投标报价单位(签章):日期:年月日说明:送货单注明详细规格型号。附表4始已第三工程有限公司附表4中交三航局第三工程有限公司工程物资需求通知单单位:三航砼8编号:SHUI-三-YC-FC-230S043序号材料名称规格型号单位数量使用工程部位需求日期备注1交流接触器(正泰牌子)CJX25011线圈电压220V只2机舱2023.6.20自用216寸(60-210mm)只链条扳手(拆滤器用的)16寸(60-210mm)只1机舱2023.6.20自用3HRB轴承6010RS只4机舱2023.6.20自用正泰牌电瓶开关闸刀JK861个4JK861个4机舱2023.6.20自用50型圈修理盒国标氟胶材料盒机舱2023.6.20自用12023.6.206洗衣机水龙头4分管用的个2日用2023.6.20自用7冷热带旋转高抛水龙头配冷热水管2只(九牧王牌子)只1日用2023.6.20自用8擦机布全棉吸油公斤252023.6.20日用2023.6.20自用9浸水保温服自亮灯荣盛RSYD-A锂电池救生衣灯个122023.6.20日用2023.6.20自用10船用减速旗RY旗套6日用2023.6.20自用以下空白商务经理:赵乐驿单位负责人:通知人:周清通知日期:2023.5.22注:1、本通知单材料需说明用途,使用工程部位须具体到构件:若为分包单位使用,应进行分包合同边界确认。2、本通知单一式两份,十份通知人自留,一份交项目部材料部门。以之均为备203.万、29.附表4中交三航局第三工程有限公司工程物资需求通知单单位:三航拖2010编号:SHLIH-C-FC-230S042序号材料名称规格型号单位数量使用工程部位需求日期备注自用1自喷漆永希牌238克白色瓶20康明斯发电机组2023.6.152防冻液-20℃度杨桶6*4KG康明斯发电机组2023.6.15自用3机油15WCD-40桶2*170KG主机2023.6.15自用8式KG20机舱2023.6.15自用4洗衣粉KG20机舱2023.6.15全棉吸流自用5擦机布KG25机舱2023.6.15自用以下空白单位负责人商务经理:赵体峰通知人:李圣保通知日期:2023.05.24注:1、本通知单材料需说明用途,使用工程部位须具体到构件:若为分包单位使用,应进行分包合同边界确认。均力科2、本通知单一式两份,,一份通知人自留,一份交项目部材料部门万春2023.529附表4中交三航局第三工程有限公司工程物资需求通知单单位:机务车间编号:SHJJI-三-YC-FC-2305045序号材料名称规格型号单位数量(附计算)使用工程部位需求日期备注轴承30急用自用122232CAK/W33(日本进口NSK个30PHC-离心机2离心机控制柜电位器WXD3-1310K±5%附个4PHC-离心机2023.6.15自用(电位器+旋钮)电磁阀TG3522-08C附国个6PHC-喂料机2023.6.15自用4以下空白567891011121314通知日期:2023.5.2单位负责人商务经理:通知人:春注:1、本通知单材料需说明用途,使用工程部位须具体到构件;若为分包单位使用,应进行分包合同边界确认。以上的为务件2、本通知单一式两份,一份通知人自留,一份交项目部材料部门。2023.526.20235.26.