打印机 耗材招标公告(喀什市特殊教育学校2023)
采购打印机耗材邀请公告
一、项目信息
项目名称:采购打印机耗材
项目编号:62023060270668067 项目联系人及联系方式: 艾克热木江·艾斯克尔 18609983467
报价起止时间:2023-06-02 22:55 - 2023-06-07 20:00
采购单位:喀什市特殊教育学校
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
硒鼓
核心参数要求:商品类目: 硒鼓; 打印机耗材:按清单供货;采购人需求描述:按清单供货;次要参数要求:
1批
13000.00
联想柯美/komei基士得耶/gestetner爱普生/epson
买家留言:按清单供货
附件: 打印耗材.xlsx打印耗材.xlsx
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00至17:00
送货期限: 竞价成交后7个工作日内
送货地址: 新疆维吾尔自治区 喀什地区 喀什市 浩罕乡 喀什市浩罕乡民生路42号喀什市特殊教育学校
送货备注: -
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
喀什市特殊教育学校公用经费明细(2023年)
喀什市特殊教育学校公用经费明细(2023年)
喀什市特殊教育学校公用经费明细(2023年)
喀什市特殊教育学校公用经费明细(2023年)
喀什市特殊教育学校公用经费明细(2023年)
喀什市特殊教育学校公用经费明细(2023年)
序号
项 目
计量单位
数量
单价
合计金额
1
彩色打印机墨水
套(6瓶/套)
5
2
联想A4打印机粉盒
联想LJ2405D粉盒,
20
易加粉
3
联想A4打印机鼓架
联想LJ2405D鼓架
20
4
联想打印机碳粉
联想LJ2405D碳粉
50
5
柯美A3复印机
柯美复印机225i粉盒
20
6
油墨
gestetner速印机,速印机型号:CP6403C
20
7
合计
0