河北阀门 热水器放水阀 不锈钢球阀 球阀 气动球阀招标公告(河北新金轧材有限公司2023)
询价单号
RA23060200480
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2023-06-06T10:16
报价截至时间
2023-06-06T10:16
采购商名称:河北新金轧材有限公司-物采处
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
200890020321
热水器放水阀(热水)
DC12V
1.0
个
2023-06-30
竖炉热水器用
200801040004
不锈钢球阀
Q11F-16P/DN25
100.0
个
2023-06-30
200801010003
球阀
Q11F-16/DN25
100.0
个
2023-06-30
200801010004
球阀
Q11F-16/DN32
50.0
个
2023-06-30
200801010001
球阀
Q11F-16/DN15
100.0
个
2023-06-30
200801010007
球阀
Q11F-16/DN50
30.0
个
2023-06-30
200801130018
气动球阀
SQ647MF-16/DN32
1.0
个
2023-06-30
喷吹系统用
200806030010
闸阀
Z41H-16C/DN100
4.0
个
2023-06-30
热风阀排污用
200806020028
闸阀
Z41T-16/DN40
3.0
个
2023-06-30
日常消耗使用
200808020026
弹簧式安全阀
A48Y-16C/DN80整定0.7Mpa
2.0
台
2023-06-30
竖炉主汽包使用,整定压力0.8MPa
200808020021
弹簧安全阀
A48Y-16C/DN40
1.0
台
2023-06-30
竖炉脱硫汽包,整定压力0.8MPa
200808010022
安全阀
A27H-16C/DN32
1.0
个
2023-06-30
竖炉大棚除尘汽包,整定压力0.8MPa
200808010028
安全阀
A28H-16/DN25 0.84Mpa
1.0
个
2023-06-30
2#竖炉成品除尘汽包,整定压力0.8MPa
200802030010
气动蝶阀
D641W-10C/DN300
2.0
套
2023-06-30
地沟除尘管道用,带螺栓、金属包裹垫
200802030011
气动蝶阀
D641W-10C/DN800
2.0
套
2023-06-30
除尘管道用,带螺栓、金属包裹垫
200809070008
减压阀
Y43H-16C/DN80
1.0
个
2023-06-30
除尘用
200803020013
截止阀
J41H-16/DN100
5.0
个
2023-06-30
除尘氮气改造空气用
200803020012
截止阀
J41H-16/DN80
5.0
个
2023-06-30
除尘氮气改造空气用
200803020029
截止阀
J41T-16/DN40
3.0
个
2023-06-30
日常消耗使用
询价条款
一、交货地址:河北邯郸市武安市新金钢铁物采处
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载