锦腾炭素 杂品招标公告(2023)



[ZB202306020014][锦腾炭素][杂品]招标信息

项目编号:

ZB202306020014

项目单位:

锦腾炭素

项目地点:

宁夏中宁县石空工业园区

采购方式:

公开招标

项目状态:

正在招标

报名截止时间:

招标单位:

锦腾炭素

招标单位地址:

宁夏中宁县石空工业园区

联系人:

和敬东

联系电话:

18795359822

Email:

hejingdong@hzjj.cn

开标时间:

2023-06-07 10:00

报价截止时间:

2023/06/08 11:00

招标文件:

招标要求:

月度计划

物料明细

序号
物资名称
物料编码
物资规格
物资数量
计量单位
交货期要求
备注

1
生料带
7000009795
宽 2.5mm
50.0

null
焙烧 马生龙 15009697571

2
黄油嘴
7000047734
Φ10 中直
50.0

null
焙烧 马生龙 15009697571

3
黄油嘴
7000095652
10# 90度角
50.0

null
焙烧 马生龙 15009697571

4
黄油枪嘴
7000006104
尖头
20.0

null
焙烧 马生龙 15009697571

5
角磨机切割片
7000190783
107×1.2×16mm
200.0

null
焙烧 马生龙 15009697571

6
AB胶
7000132770
型号:302-80g哥俩好
5.0

null
焙烧 马生龙 15009697571

7
雨鞋
2304000101
null
12.0

null
高腰40.41.42各4双 焙烧 马生龙 15009697571

8
电池
7000180402
南孚5#
60.0

null
焙烧 马生龙 15009697571

9
蛇皮管
7100041769
φ12 加厚
50.0

null
焙烧 马生龙 15009697571

10
集成吊顶灯
7000173026
LED 50W 600*600mm
3.0

null
焙烧 马生龙 15009697571

11
集成吊顶
7000057647
J-PS03 容声 含安装
30.0
平方米
null
焙烧 马生龙 15009697571

12
玻璃清洗剂
7000186277
20KG
2.0

null
KESH-1282 成型张华15296993853

13
塑钢窗户
7100020617
2400mm*1800mm双层真空玻璃 塑钢
10.0

null
单玻璃,尺寸现场确认包安装 成型张华15296993853

14
石墨垫
7000182640
122*140*2mm
100.0

null
成型张华15296993853

15
门帘
7000190777
透明磁吸门帘
2.0

null
现场测量尺寸,包安装 成型张华15296993853

16
窗帘
7000158810
深色遮阳
5.0

null
卷帘式现场测量尺寸,包安装 成型张华15296993853

17
水泥路面修补料
7000177409
一袋25kg
30.0

null
成型张华15296993853

18
PP喷熔滤芯
1401025213
5us
30.0

null
40寸 煅烧 马竹邦115209551002

19
工业盐
1109000006
50kg/袋 (大颗粒)
15.0

null
煅烧 马竹邦115209551002

20
三角皮带
7100024083
C-2362
50.0

null
煅烧 马竹邦115209551002

21
氧气乙炔带
7000094870
连体管 带接头30米/套
3.0

null
Φ8 煅烧 马竹邦115209551002

22
自喷漆
7000169950
400ml白色
20.0

null
机电 沈超 13409559022

23
切割机开关手柄
7000161662
两进两出
5.0

null
机电 沈超 13409559022

24
高压自粘带 
7000071262
0.8mm*25mm*5m 10KV    
20.0

null
机电 沈超 13409559022

25
网络水晶头
7000005733
高品质 纯铜片 网络水晶头 RJ45水晶头 8P8C水晶头 网线8芯水晶头
50.0

null
机电 沈超 13409559022

26
标签色带
7100036867
LP5125BT
10.0

null
黄色 机电 沈超 13409559022

27
焊接合页
7000197113
72*97*3mm
12.0

null
机电 沈超 13409559022

28
碗型钢丝刷
7000086559
100型
30.0

null
机电 沈超 13409559022

29
隔音棉
7100013438
双层复合高密加厚橡塑 10㎡/卷 绝燃B1级 双层复合高密加厚橡塑 10㎡/卷
2.0

null
机电 沈超 13409559022

30
毛刷
2001010006
4″
10.0

null
机电 沈超 13409559022

31
鱼珠胶
2101010076
8L/桶
2.0

null
机电 沈超 13409559022

32
小推车车轮
1207000601
20寸
6.0

null
组装 刘冰华 13723356746

33
割嘴
2001050094
G01-300 3#
20.0

null
组装 刘冰华 13723356746

34
窗帘
7000056899
2.0*2.3
11.5

null
5个卷帘式窗帘,包含安装 组装 刘冰华 13723356746

35
中性硅酮结构胶
7000037015
M995
30.0

null
组装 刘冰华 13723356746

36
万向轮
1207001156
φ125
4.0

null
橡胶万向轮轮子,5寸 组装 刘冰华 13723356746

37
传动带
1403030198
B2667
10.0

null
组装 刘冰华 13723356746