上海厂房工程 道力 实业改扩建招标公告(上海嘉定区沪翔自来水厂2023)



点击查看公告内容: 关于道力实业改扩建厂房项目给水工程招标公告.pdf关于道力实业改扩建厂房项目给水工程招标公告.pdf

关于道力实业改扩建厂房项目给水工程招标公告(招标编号:/)项目所在地区:上海市,市辖区,嘉定区一、招标条件本道力实业改扩建厂房项目给水工程已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金147.1457万元,招标人为上海嘉定区沪翔自来水厂。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:给水管道等。总投资:149.6448万元;建安费:147.1457万元范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)道力实业改扩建厂房项目给水工程;三、投标人资格要求(001道力实业改扩建厂房项目给水工程)的投标人资格能力要求:资质条件:市政公用工程施工总承包三级及以上项目负责人资格:市政公用工程专业贰级(及以上)注册建造师执业资格;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2023年06月03日09时30分到2023年06月07日15时00分获取方式:现场获取。获取地点:上海市嘉定区环城路2222号嘉乐园909室;时间:上午9:00至11:00下午13:00至15:00携带资料1、(1)委托代理人获取招标文件需提供:法定代表人授权委托书原件、委托代理人身份证原件与复印件;(2)法定代表人获取招标文件需提供法定代表人证明原件、法定代表人身份证明原件及复印件2、年检合格有效的企业法人营业执照、资质证书、人员证书原件及复印件;3、有关技术和要求按照国家有关规定标准及招标单位要求和投标单位承诺执行4、招标文件工本费1000元售后不退5、请备注:以上复印件均需加盖公章五、投标文件的递交递交截止时间:2023年06月25日13时30分递交方式:上海市嘉定区环城路2222号嘉乐园9楼911室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2023年06月25日13时30分开标地点:上海市嘉定区环城路2222号嘉乐园9楼911室七、其他本工程需满足由中共上海市嘉定区纪律检查委员会发布的嘉纪【2018】11号文关于印发《政府投资建设工程领域廉洁建设“六同”工作实施办法(试行)》的通知的要求。八、监督部门本招标项目的监督部门为中国招标投标公共服务平台。九、联系方式招标人:上海嘉定区沪翔自来水厂地址:上海市嘉定区南翔镇陈翔路479号联系人:章磊飞电话:021-6912608电子邮件:招标代理机构:上海美啸建设管理有限公司地址:环城路2222号嘉乐园909室联系人:祝老师电话:39527586电子邮件:8857651633@qqcom招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):祝雪求(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)