营房小修招标公告(2023)



应城市消防救援大队应城市东大街消防救援站营房小修项目竞争性磋商

项目概况
应城市东大街消防救援站营房小修项目 采购项目的潜在供应商应在应城市汉宜大道60-12号获取采购文件,并于2023年06月15日 15点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:HBYY-ZFCG-202305029
项目名称:应城市东大街消防救援站营房小修项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:15.3055780 万元(人民币)
最高限价(如有):15.3055780 万元(人民币)
采购需求:
具体内容详见竞争性磋商文件第四章

合同履行期限:30日历天
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目需落实的节能环保、中小微型企业扶持(含支持监狱企业发展、促进残疾人就业)等相关政府采购政策详见磋商文件。

3.本项目的特定资格要求:(1)本项目不允许分包转包;(2)本项目专门面向中小微企业采购,供应商须为中小微企业且须提供中小企业声明函。
三、获取采购文件
时间:2023年06月05日 至2023年06月09日,每天上午9:00至11:30,下午15:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:应城市汉宜大道60-12号
方式:凡有意参加的、符合资格要求的供应商应当在获取时间内,携带以下盖鲜章的资料到湖北宇扬项目管理有限公司现场获取磋商文件:1)法定代表人自己获取的,凭法定代表人身份证明书(格式见附件1)、法定代表人身份证获取;2)法定代表人委托他人获取的,凭法定代表人授权书(格式见附件2)获取;3)填写完整的《文件获取登记表》(格式见附件3)。
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年06月15日 15点30分(北京时间)
地点:应城市汉宜大道60-12号
五、开启
时间:2023年06月15日 15点30分(北京时间)
地点:应城市汉宜大道60-12号
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:应城市消防救援大队     
地址:应城市东大街42号        
联系方式:单队长15871262343      
2.采购代理机构信息
名 称:湖北宇扬项目管理有限公司            
地 址:应城市汉宜大道60-12号/碾屋加油站旁            
联系方式:李豪13477703777            
3.项目联系方式
项目联系人:李豪
电 话:  13477703777 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
应城市东大街消防救援站营房小修项目

品目
工程/其他建筑工程

采购单位
应城市消防救援大队

行政区域
应城市
公告时间
2023年06月04日 14:47

获取采购文件时间
2023年06月05日至2023年06月09日每日上午:9:00 至 11:30下午:15:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
应城市汉宜大道60-12号

响应文件开启时间
2023年06月15日 15:30

响应文件开启地点
应城市汉宜大道60-12号

预算金额
¥15.305578万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
李豪

项目联系电话
13477703777

采购单位
应城市消防救援大队

采购单位地址
应城市东大街42号

采购单位联系方式
单队长15871262343

代理机构名称
湖北宇扬项目管理有限公司

代理机构地址
应城市汉宜大道60-12号/碾屋加油站旁

代理机构联系方式
李豪13477703777

附件:

附件1
附件1:法定代表人资格证明.docx附件1:法定代表人资格证明.docx

附件2
附件2:法定代表人授权委托书.docx附件2:法定代表人授权委托书.docx

附件3
附件3:文件获取登记表.docx附件3:文件获取登记表.docx

附件1:法定代表人资格证明致(采购人和采购代理机构):兹证明(姓名),性别,年龄,身份证号码,现任我单位职务。附:法定代表人性别:身份证号码:统一社会信用代码:单位类型:经营范围:供应商名称(加盖公章):日期:年月日法定代表人身份证复印件(正反面)并加盖公章附件2:法定代表人授权委托书本人(姓名)系(供应商名称)的法定代表人,现授权委托(姓名、职务)为我方代理人,代理人根据授权,以我方名义(1)签署、澄清、补正、修改、撤回、提交(项目名称、项目编号、项目包段)响应文件;(2)签署并重新提交响应文件及最后报价;(3)退出磋商;(4)签订合同和处理有关事宜,其法律后果由我方承担。本授权书委托期限:。代理人无转委托权。供应商名称(盖单位章):法定代表人(签字或签章):身份证号码:委托代理人(签字):身份证号码:授权日期:附:法定代表人及委托代理人身份证复印件并加盖公章法定代表人身份证反面法定代表人身份证反面法定代表人身份证正面法定代表人身份证正面委托代理人身份证正面委托代理人身份证正面委托代理人身份证正面委托代理人身份证正面附件3:文件获取登记表项目名称:项目编号:报名包段:(如无分包填写“/”)供应商名称:法定代表人或授权代理人姓名:法定代表人或授权代理人身份证号:联系方式移动电话联系方式固定电话电子邮箱:注:供应商应对上述信息的真实性准确性负责,若因提供的信息有误所导致的一切问题、采购代理机构概不负责,由供应商自行承担。电子邮箱:文件领取登记时间: 年 月 日 时 分 法定代表人或授权代理人签字确认: