喷墨打印机招标公告(皖西学院2023)
皖西学院关于喷墨打印机1件的竞价采购邀请公告
来源:皖西学院
发布时间:2023-06-05 11:15:00
一、项目信息
项目名称:皖西学院关于喷墨打印机1件的竞价采购
项目编号:62023060576258826 项目联系人及联系方式: ah9900205031 18905647289
报价起止时间:2023-06-09 09:00 - 2023-06-09 09:46
采购单位:皖西学院
供应商基本要求:请输入
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
建议品牌
喷墨打印机
核心参数要求:商品类目: 喷墨打印机; 颜色分类:白色;型号:L300NW;次要参数要求:
1台
1459.00
得力/deli
买家留言:按照规格描述响应。原厂质保,原装配件,送货上门(其他快递无法入校,请于合同签订后7个工作日内用EMS送至皖西学院明德楼819)。
附件:
-
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00至17:00
送货期限: 竞价成交后7个工作日内
送货地址: 安徽省 六安市 裕安区 鼓楼街道 月亮岛 皖西学院 明德楼819
送货备注: -
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/