清洁服务招标公告(大连建工物业有限公司2023)
盐化及碧流河家属区清洁服务采购服务公开招标公告
项目概况
盐化及碧流河家属区清洁服务采购服务 招标项目的潜在投标人应在辽宁恒信建设项目管理有限公司(大连市中山区锦冠天成A座一单元1802)获取招标文件,并于2023年06月26日 14点00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:HXZB2023057
项目名称:盐化及碧流河家属区清洁服务采购服务
预算金额:205.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):205.0000000 万元(人民币)
采购需求:
负责复州湾盐化集团家属区和碧流河水库家属区的共用部位和相关场地的清洁卫生,垃圾的收集、清运、处理,公厕清洁、污水管道的疏通、化粪池清掏,雨、污水管道的疏通、化粪池清掏等工作。(具体详见技术参数要求)
合同履行期限:三年(具体详见招标文件)
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:2023年06月05日 至2023年06月12日,每天上午8:30至11:30,下午13:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:辽宁恒信建设项目管理有限公司(大连市中山区锦冠天成A座一单元1802)
方式:现场购买
售价:¥500.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2023年06月26日 14点00分(北京时间)
开标时间:2023年06月26日 14点00分(北京时间)
地点:辽宁恒信建设项目管理有限公司会议室(大连市中山区锦冠天成A座一单元1802)
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
报名携带:营业执照复印件,授权委托书及被授权人身份证(如法人投标仅需提供法人身份证)。以上复印件加盖公章。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:大连建工物业有限公司
地址:辽宁省大连市沙河口区南松路8号1-3公建
联系方式:王部长 86839211
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁恒信建设项目管理有限公司
地 址:大连市中山区锦冠天成A座一单元1802
联系方式:盛工 0411-83692777-8009
3.项目联系方式
项目联系人:盛工
电 话: 0411-83692777-8009
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
盐化及碧流河家属区清洁服务采购服务
品目
服务/其他服务
采购单位
大连建工物业有限公司
行政区域
辽宁省
公告时间
2023年06月05日 09:24
获取招标文件时间
2023年06月05日至2023年06月12日每日上午:8:30 至 11:30下午:13:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥500
获取招标文件的地点
辽宁恒信建设项目管理有限公司(大连市中山区锦冠天成A座一单元1802)
开标时间
2023年06月26日 14:00
开标地点
辽宁恒信建设项目管理有限公司会议室(大连市中山区锦冠天成A座一单元1802)
预算金额
¥205.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
盛工
项目联系电话
0411-83692777-8009
采购单位
大连建工物业有限公司
采购单位地址
辽宁省大连市沙河口区南松路8号1-3公建
采购单位联系方式
王部长 86839211
代理机构名称
辽宁恒信建设项目管理有限公司
代理机构地址
大连市中山区锦冠天成A座一单元1802
代理机构联系方式
盛工 0411-83692777-8009