招标采购招标公告(东乡族自治县民政局2023)



东乡县那勒寺镇三甲村互助幸福院招标公告

交易编号:DXZZZXMZJ2023-002

公告基本信息

采购单位
东乡族自治县民政局

采购方式
邀请
项目类型
(A01)房屋建筑

联系人
唐占龙
联系电话
17793005800

竞价(公告)开始时间
2023-06-05 16:00:00
竞价结束时间
2023-06-06 15:00:00

是否允许多次竞价


采购标包信息

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价

1
东乡县那勒寺镇三甲村互助幸福院001
001
工程-施工
101288.67(元)

公告内容

东乡县那勒寺镇三甲村互助幸福院招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对东乡县那勒寺镇三甲村互助幸福院进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:东乡族自治县民政局 二、交易编号:DXZZZXMZJ2023-002 三、项目名称:东乡县那勒寺镇三甲村互助幸福院 四、预算控制价:101288.67元(最高限价),超过此价视为废标。 五、工程地点:东乡县那勒寺镇三甲村 六、计划工期:工期30日历天。 开工日期:2023年6月10日 竣工日期:2023年7月9日 七、招标方式:邀请招标 八、招标范围:拟在东乡县那勒寺镇三甲村互助幸福院,项目建筑面积101㎡,为小型养老设施,主要功能分区包括休息区、棋牌娱乐区、健身活动区、心理咨询区、读书角、视听播放区、老年餐厅、助浴设施、居家养老监护设施等基本养老服务设施。 九、投标企业资质范围和要求: 1.具备建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包叁级(含叁级)以上资质,并持有有效的安全生产许可证。项目经理应具有相关专业贰级(含贰级)以上注册建造师职业资格和有效的安全生产考核合格证;技术负责人具有相关专业中级及以上职称。 2.本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。 3.本项目严格按照本招标系统程序进行。 十、招标报名、资质审核、竞价时间:被邀请投标单位请于2023年6月5日15:00至2023年6月6日15:00,在临夏州公共资源交易中心网站限额以下工程项目阳光交易系统在线报名。 十一、联系方式: 招标人:东乡族自治县民政局 联系人:唐占龙 联系电话:17793005800 东乡族自治县民政局 2023年6月5日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行投标竞价