陕西键盘鼠标 键盘 鼠标招标公告(陕西海泰电子有限责任公司2023)


分谈-海泰电子-优派键盘鼠标询价(陕西海泰电子有限责任公司)

询价公告

询价标题
分谈-海泰电子-优派键盘鼠标询价

场次号
XJ023060601412

询价开始时间
2023-06-07 18:44:55.0

询价结束时间
2023-06-08 17:30:00.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
陕西海泰电子有限责任公司

最终用户
陕西海泰电子有限责任公司

联系人
范新军

联系方式
029-88220875-538

付款方式
挂账后付款

附件

备注
公司合格供应商优先

询价产品明细

物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商

键盘
商业级
KU855

2.0(个)
2.0(个)
2023-06-20 00:00:00.0
DDP
西安市
优派

鼠标
商业级
MU255(MU100)

2.0(个)
2.0(个)
2023-06-20 00:00:00.0
DDP
西安市
优派

更多信息及