新疆亚硝酸钠招标公告(新疆雪峰科技(集团)股份有限公司2023)
亚硝酸钠,
招标人:新疆雪峰科技(集团)股份有限公司生产保卫部
点击下载附件: 附件_询价单(1742219793922523185).xls附件_询价单(1742219793922523185).xls
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价标题:
亚硝酸钠
询价单号:
XJ2306060001
报价截止时间:
2023-06-08 11:08:55
询价执行组织:
新疆雪峰科技(集团)股份有限公司生产保卫部
询价类型:
直接下单
报价模板:
现金
采购员:
翟书一
联系电话:
18139603378
采购内容:
收货地址:
备注:
对供应商要求:
付款方式:
交货条件:
行号
物料编码
物料名称
项目名称
采购数量
单位
物料需求描述
需求组织
需求部门
需求人
需求时间
需求单号
收货组织
收货地址
收货人
收货人联系电话
计划部门
计划员
备注
1
440224062033
亚硝酸钠
4.00
吨
新疆雪峰科技(集团)股份有限公司生产保卫部
新疆雪峰科技(集团)股份有限公司生产保卫部
2023-05-30 23:59:59
QG2023053100018779
新疆雪峰科技(集团)股份有限公司生产保卫部
炸药车间乳化生产组
黄思明
无