农田连片整治测绘招标公告(瑞安市瓯飞开发建设管理中心2023)



瑞安市瓯飞开发建设管理中心瑞安市塘下镇汀田街道莘塍街道瓯飞中心等(滨海)万亩方永久基本农田集中连片整治项目测绘服务

信息发布时间:2023-06-05 11:34:24   
【字号 大

小】

竞争性磋商公告

采购项目:
瑞安市瓯飞开发建设管理中心瑞安市塘下镇汀田街道莘塍街道瓯飞中心等(滨海)万亩方永久基本农田集中连片整治项目测绘服务

公示编号:
ZJXY2023034

采购人:
名称:瑞安市瓯飞开发建设管理中心地址:温州市瑞安市滨江大道368号气象防汛大楼16楼联系人:黄先生电话:15906486893

采购代理机构:
名称:浙江莘阳工程项目管理有限公司地址:瑞安市安阳街道瑞丽华庭3栋二单元2301联系人:周晓荷电话:15906486893

采购组织类型:
分散采购

采购项目概况:
标段:1 标段名称:瑞安市瓯飞开发建设管理中心瑞安市塘下镇汀田街道莘塍街道瓯飞中心等(滨海)万亩方永久基本农田集中连片整治项目测绘服务 数量:1 单位:项 预算金额:442537 简要规格描述:瑞安市塘下镇汀田街道莘塍街道瓯飞中心等(滨海)万亩方永久基本农田集中连片整治项目测绘服务(具体详见磋商文件相关部分)

供应商资格要求:

磋商文件的领取:
时间:2023-06-05 11:22地址:政府采购云平台(www.zcygov.cn)方式:供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购

响应文件的提交:
截止时间:2023-06-16 09:00地址:政府采购云平台(www.zcygov.cn)

同级政府采购监督管理部门:
名称:瑞安市财政局政府采购监管科电话:0577-65827567

信息来源:
瑞安市
接收时间:
2023-06-05