深圳市过境通道边坡维修材料 边坡维修材料招标公告(深圳市公路养护有限公司2023)



项目信息

项目名称:
【TQJG20230606GC0018】东部过境通道边坡维修材料采购项目
项目编号:
TQJG20230606GC0018

东部过境隧道管理中心
妈湾电厂
项目类型:
服务

采购方式:
直接采购

项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹

项目概况:
边坡维修材料采购

邀请函名称:
【TQJG20230606GC0018】东部过境通道边坡维修材料采购项目邀请函
发送时间
2023-06-06 17:00:00

答复截至时间:
2023-06-07 09:00:00

招标段/包

标段/包名称:
【TQJG20230606GC0018】东部过境通道边坡维修材料采购项目
标段/包编号:
TQJG20230606GC0018

报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
72865.0

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

评审办法:
其他
开启形式:
线下开启

投标/响应文件:
线下递交

是否缴纳保证金:


是否采用评定分离方式:


是否递交资格审核资料:


联合体投标:
不允许
联合体要求:

交货期(天):
30
交货期说明:
工期为暂定工期,按照实际交货时间为准。

招标/采购范围:
边坡维修材料

资格条件:
资质要求:①报价单位应有能力按要求保证按时、按质、按量提供采购材料及服务的供应商。②报价单位应具备开具所采购材料增值税专用发票的能力。信誉要求:具有良好的商业信誉,近两年无严重违法失信,未被列入经营异常名录、失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。未被天健集团或其下属单位列入供应商不良行为。

文件获取开始时间:
2023-06-06 17:00:00
文件获取截止时间:
2023-06-07 10:00:00

质疑截止时间:
2023-06-07 12:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2023-06-07 14:00:00

递交文件截止时间:
2023-06-07 15:00:00
开标时间:
2023-06-07 15:00:00

文件获取地点:
深圳市龙岗区布龙路(布吉段)239号

开标地点:
深圳市龙岗区布龙路(布吉段)239号

招标人信息

采购单位名称:
深圳市公路养护有限公司
采购单位地址:

联系人:
陈慧文
联系电话:
13554823589

对外监督人员:

对外监督电话:

更多详细信息咨询点击查看源网详情: