电机及配件 电机类-立式电动机 电机类-西门子立式电动机 电机类-西门子电机后端盖 电机类-西门子立式电机端盖招标公告(新洋丰农业科技股份有限公司2023)
合成氨厂电机及配件报价
询价单编号: 560529151745
采购类型: 标准订单(单次采购)
信息类型: 现货/标准品
询价时间: 2023-06-06 11:20
报价截止时间: 2023-06-09 11:00
询价物料信息
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
1
--
电机类-立式电动机-YE3-90L-6/1.1KW
--
--
2件
2
--
电机类-西门子立式电动机-OAV3112B 1LE0303-1BB23-3FA4
--
--
1件
3
--
电机类-西门子电机后端盖-1TL0001 1AB5 2-1FA4-Z 100L(轴承位6206)
--
--
2件
4
--
电机类-西门子立式电机端盖-OAV3112B 112M IMB5(轴承位6206)
--
--
2件
5
--
电机类-西门子电机后端盖-OAV3112B 112M (轴承位6206)
--
--
2件
6
--
电机类-西门子立式电机端盖-1TL0001 1AB5 2-1FA4-Z 100L(轴承位6206)
--
--
2件
招标单位:新洋丰农业科技股份有限公司
收货地址:湖北荆门荆门市东宝区洋丰大道1号