打印机招标公告(2023)


珠海科技学院 - 竞价公告 (CB136842023000083)

发布时间:2023-06-06 14:29:10 截止时间2023-06-09 14:39:02

基本信息:

申购单号:
"CB136842023000083"

申购主题:
"打印机"

采购单位:
"珠海科技学院"

报价要求:
"国产含税"

发票类型:
"类型不限"

币种:
"人民币"

预算:
""

签约时间:
"不签订合同"

送货时间:
"发布竞价结果后7天内送达"

安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"

收货地址:
"广东省/珠海市/金湾区/****"

付款方式:
"货到验收合格后付款"

备注说明:
"1、按质按量送货,质量不符合要求者,用户直接退货; 2、本校不支持快递送货,需安排专人送货上门,送货前先联系好收货和验货人,当场收货验货以及安装、调试;无法满足送货上门要求依然投标的供应商,将被列入黑名单。"

申购明细:

序号

1

采购内容

打印复印一体机

数量

1.0套

预算单价

品牌

柯尼卡美能达

型号

C300i

规格参数

打印幅面A3,打印分辨率1800*600dpi;扫描分辨率600dpi;内存8GB;首页复印5秒(黑白)/6.7秒或以下(彩色);打印/复印速度:30页/分钟(黑白彩色同速);扫描速度100页/分钟;预热时间11秒或以下;标配纸张容量纸盒1: 500张 (最大支持A3),纸盒2: 500张 (最大支持A3);手送100张 (最大支持A3);纸盒1、2纸张克重60~256g/m2,手送克重60~256g/m2;
含标配双面器,普通工作台;保修一年

质保及售后服务

按行业标准提供服务