四川广告服务招标公告(四川天府新区正兴社区卫生服务中心2023)
点击查看公告内容: 四川天府新区正兴社区卫生服务中心零星广告服务采购项目采购公告.pdf四川天府新区正兴社区卫生服务中心零星广告服务采购项目采购公告.pdf
四川天府新区正兴社区卫生服务中心零星广告服务采购项目采购公告(招标编号:SCXYS-CD-2023142)项目所在地区:四川省一、招标条件本四川天府新区正兴社区卫生服务中心零星广告服务采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金采购预算:18万元/年,招标人为四川天府新区正兴社区卫生服务中心。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:四川天府新区正兴社区卫生服务中心零星广告服务采购范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)四川天府新区正兴社区卫生服务中心零星广告服务采购项目;三、投标人资格要求盛宇(001四川天府新区正兴社区卫生服务中心零星广告服务采购项目)的投标人资格能力要求:(一)具有独立承担民事责任的能力;(二)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(三)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(四)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(五)参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(六)法律、行政法规规定的其他条件;(七)本项目不接受联合体参加比选。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2023年06月08日09时00分到2023年06月12日17时00分获取方式:详见公告内容五、投标文件的递交递交截止时间:2023年06月15日10时30分递交方式:中国(四川)自有自由贸易试验区成都高新区天仁路387号3栋1单元4楼开评标中心本项目会议室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2023年06月15日10时30分开标地点:中国(四川)自有自由贸易试验区成都高新区天仁路387号3栋1单元4楼开评标中心本项目会议室七、其他一、获取比选文件的方式1.现场获取;获取采购文件时,供应商经办人员提交以下资料:供应商为法人或者其他组织的,只需提供单位介绍信(加盖鲜章)、经办人身份证复印件(加盖鲜章)以及经办人身份证原件(仅供现场核对,核对无误后退还);供应商为自然人的,只需提供经办人身份证复印件以及经办人身份证原件(仅供现场核对,核对无误后退还)。2.网络(邮件或远程)获取。具体流程如下:(1)请参加报名的供应商先自行下载公告附件中或登录四川新宇盛项目管理集团有限公司官网“www.xyusheng.com”下载专区中的《供应商报名办事指南》,并按《报名登记表》格式要求以及“报名流程图”相关要求填写信息(单位名称、经办人姓名、经办人手机号、单位座机及传真号、电子邮箱等)。(2)将已填写的《报名登记表》、《介绍信》以及经办人身份证复印件加盖供应商单位公章后扫描,将扫描资料连同报名费用支付凭证截图发送至scxys2016@126.com。【注:《报名登记表》、《介绍信》以及经办人身份证复印件加盖供应商单位公章的原件资料请于开标当日交至四川新宇盛项目管理集团有限公司招标文件发售办理处或开标室。】二、报名咨询电话:028-86095158。三、比选文件售价:人民币300元/份(比选文件售后不退,参选资格不得转让)四、供应商应在规定的时间内按上述要求获取本比选文件并登记,否则均无资格参加该项目。五、本项目采购预算:18万元/年,服务期限三年,合同一年一签。八、监督部门本招标项目的监督部门为四川天府新区正兴社区卫生服务中心。九、联系方式招标人:四川天府新区正兴社区卫生服务中心地址:成都市天府新区正兴镇大安路519号联系人:王老师电话:028-85671096电子邮件:/招标代理机构:四川新宇盛项自管理集团有限公司地址:中国(四川)自有自由贸易试验区成都高新区天仁路387号3栋1单元4楼404号联系人:汪女士电话:028-86095158电子邮件:scxys2016@126.com理集集团有(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人盛101宇招标人或其招标代理机构:(盖章)S1010758附件一:文件购买登记表*项目名称*项目编号*购买单位全称购买日期年月日年月日包号(如有)*姓名职务或职称联系方式*姓名职务或职称传真号码电话号码手机*邮箱:*邮箱:*邮箱:*邮箱:*邮箱:法人或授权人或自然人(签字):法人或授权人或自然人(签字):法人或授权人或自然人(签字):法人或授权人或自然人(签字):法人或授权人或自然人(签字):注:带*为必填项,谢谢合作!附件二:介绍信致:四川新宇盛项目管理集团有限公司兹介绍我公司/单位XXXX(经办人姓名(身份证号:),前往贵公司办理XXXX(采购项目编号:XXXX)的报名事宜,请与接洽!XXX(供应商名称)(加盖公章)年月日附:经办人身份证(正反面)复印件身份证(正面)身份证(背面)口附件三:支付方式(注:转账时备注公司名称,无备注报名无效)一、支付宝支付宝ALIPAY支付就用支付宝支打开支付宝扫一扫免费寄送收钱码:拨打95188-6注:转账时注明公司简称。