山东公辅外网管道用地脚螺栓 消防水池 联轴器螺栓 喷煤小磨机招标公告(唐山东华钢铁企业集团有限公司2023)
基本信息
项目编号
ZB-23.06.06-0039
项目名称
6月公辅外网管道用地脚螺栓
开标状态
全部开标
开标时间
2023-06-07 00:00:00
投标截止时间
2023-06-07 00:00:00
要求付款方式
货到票到
标的信息
编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量
34.003.004.0185ZZ
止水拉杆
(三段式)只要中间部分300mm ,带两个白色连接扣头 φ14
个
唐山东华钢铁企业集团有限公司 2×60,000Nm3/h制氧项目附属工程
循环水泵房消防水池
2035.0
34.003.004.0186ZZ
止水拉杆
通长螺杆长1200mm φ14
个
唐山东华钢铁企业集团有限公司 2×60,000Nm3/h制氧项目附属工程
循环水泵房消防水池柱
280.0
15.001.011.0077ZZ
联轴器螺栓
M18*125*25
套
炼铁厂
喷煤小磨机
16.0
15.002.010.0022ZZ
皮带卡扣钢丝绳穿杆
φ8*1.4米
根
机修部
30.0
15.002.010.0023ZZ
皮带卡扣钢丝绳穿杆
φ8*1.2米
根
机修部
50.0
15.001.001.0105ZZ
螺丝
8*30
套
机修部
100.0
15.001.001.0020ZZ
普通外六角全扣螺栓
M12*50 配螺母平垫弹垫
套
鑫晶烧结
日常维修
300.0
15.001.002.0158ZZ
普通外六角半扣螺栓
M16*60 配螺母平垫弹垫
套
鑫晶烧结
日常维修
300.0
15.001.002.0094ZZ
普通外六角半扣螺栓
M16*80 配螺母平垫弹垫
套
鑫晶烧结
日常维修
100.0
15.001.011.0078ZZ
沉头螺栓
16*70 8.8级
套
鑫晶烧结
日常维修
100.0
15.001.001.0035ZZ
螺栓
M12*50
M12*50
套
鑫晶特钢球团厂
岗位
200.0
15.001.018.0095ZZ
方头螺丝
M12*70 全扣不锈钢
套
设备科
日常维修使用
50.0
15.003.001.0013ZZ
螺母
M24
个
全厂公辅外网管道A-E,地脚螺母
二期公辅项目外网管道
10.0
15.003.001.0019ZZ
螺母
M36
个
全厂公辅外网管道A-E,地脚螺母
二期公辅项目外网管道
80.0
15.003.001.0021ZZ
螺母
M48
个
全厂公辅外网管道A-E,地脚螺母
二期公辅项目外网管道
348.0
15.003.001.0022ZZ
螺母
M56
个
全厂公辅外网管道A-E,地脚螺母
二期公辅项目外网管道
506.0
15.003.001.0221ZZ
地脚螺母
M60
个
全厂公辅外网管道A-E,地脚螺母
二期公辅项目外网管道
24.0
15.001.022.0100ZZ
镀锌螺栓
12*60 附带双垫片、螺母、弹簧垫
套
白灰窑工程新建临电,安装箱变
白灰窑二期项目设备费
15.0
15.001.007.0111ZZ
镀锌内六方螺栓
10*40
个
白灰窑工程新建临电,安装箱变
白灰窑二期项目设备费
6.0
15.001.022.0100ZZ
镀锌螺栓
12*60 附带双垫片、螺母、弹簧垫
套
炼钢车间重组减量置换转型升级项目,安装箱变
炼钢项目设备费
30.0
15.001.007.0111ZZ
镀锌内六方螺栓
10*40
个
炼钢车间重组减量置换转型升级项目,安装箱变
炼钢项目设备费
12.0
15.001.022.0100ZZ
镀锌螺栓
12*60 附带双垫片、螺母、弹簧垫
套
93兆瓦超高温亚临界煤气发现项目,安装箱变
93MW发电项目设备费
15.0
15.001.007.0111ZZ
镀锌内六方螺栓
10*40
个
93兆瓦超高温亚临界煤气发现项目,安装箱变
93MW发电项目设备费
6.0