桩基检测招标公告(安庆市重点工程建设处2023)
安庆市黄浦路泵站桩基检测(二次)竞争性谈判公告
安庆市黄浦路泵站桩基检测(二次)竞争性谈判公告
项目概况 安庆市黄浦路泵站桩基检测的潜在供应商应于2023年6月14日9点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:GC-AQ-W2023-025
项目名称:安庆市黄浦路泵站桩基检测(二次)
采购方式:竞争性谈判
预算金额:32000元
最高限价:32000元
采购需求:本项目安庆市黄浦路泵站桩基检测,检测范围包含桩身完整性检测等内容,详见附件。
评标办法:经符合性评审的有效最低价评标方法
合同履行期限:30日历天,检测项目如果工期延期,服务期相应顺延,费用不予增加,接建设单位通知后3日内进场,完成检测后7日内出检测报告。
本项目不接受联合体。
二、 申请人的资格要求:
1.具有合法有效的营业执照或事业单位法人证书;
2.本项目的特定资格要求:
2.1具有建设工程质量检测机构资质证书,检测范围中包含桩的承载力检测,桩身完整性检测;
2.2项目负责人资格要求:拟派项目负责人具有工程建设类中级及以上职称;
三、 获取采购文件
潜在供应商于2023年6月7日至2023年 6月12 日17时30分前,将盖公章的获取谈判文件的函(详见附件)发送至邮箱1661851263@qq.com或携带授权委托书及有效居民身份证现场领取纸质版谈判文件。(超过时间无效,无法获取文件)。参选人在缴纳工本费时须在汇款用途或摘要栏上注明所投项目名称(此处可简写)。
售价:400元/套。
请参选人缴纳至以下账户:
开户名:安庆市皖宜项目咨询管理有限公司
开户行:交通银行安庆集贤支行
账户:348709000018880001839
四、工本费:本项目工本费400元/套。
五、响应文件提交截止时间:2023年6月14日9点00分
六、采购谈判时间及地点:
时间:2023年6月14日9点00分
地点:安庆市大观区龙山路213号
本项目实行电子化,无须供应商到达现场,不接收纸质响应文件
七、联系方式:
1.采购人信息
名 称:安庆市重点工程建设处
地 址:安庆市迎江区菱湖南路267号
联 系 人:桂欢
联系方式:18155621090
2.招标代理机构信息
名 称:安庆市皖宜项目咨询管理有限公司
地 址:安庆市龙山路213号五楼交易一部
联 系 人:张白梅
联系方式:0556-5999972
八、备注
1、谈判响应人的联系人电话(手机)、电子邮箱等通讯方式在谈判过程中必须保持畅通,否则因上述原因造成的后果,责任自负。
2、获取竞争性谈判文件,而放弃参加投标的供应商,请在响应文件提交截止日前以单位名义向1661851263@qq.com邮箱发送弃标函(格式自拟)。
3、本次竞争性谈判不要求谈判响应人提供纸质版谈判响应文件,谈判响应人制作完成并加盖谈判响应人公章(PDF等不可编辑的电子文件)后应对谈判响应文件进行文档加密。谈判响应人应在竞争性谈判文件截止时间前将加密谈判响应文件电子档发至1661851263@qq.com邮箱。谈判响应人应在竞争性谈判文件截止时间后30分钟内将加密文件电子档密码发至1661851263@qq.com邮箱。本项目实行远程询标。
2023年6月7日
附件:
获取竞争性谈判文件的函
安庆市皖宜项目咨询管理有限公司:
我单位要求获取安庆市黄浦路泵站桩基检测竞争性谈判文件(二次)电子版,该电子版仅做本次谈判响应使用,并承诺不做外用。
请将安庆市黄浦路泵站桩基检测(二次)竞争性谈判文件发至以下邮箱:
联系人:
联系方式:
XXX(单位名称)
年 月 日
附件