铜芯平型线 电线 电缆 供电维护用招标公告(八钢公司2023)
询价单号
XJ0091089A
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2023-06-10T16:58:42.000+08:00
报价截至时间
2023-06-11T16:58:42.000+08:00
采购商名称:八钢公司资材备件采购
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C2409710
铜芯平型线
电线/电缆,型号规格:RVB1.5,
400.0
m
2023-07-07
供电维护用,阿合买提江13209921517
询价条款
一、交货地址:新疆
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、竞价简介:钢城绿化2、报价要求: 3、合同执行周期:4、交货期要求: 5、验收要求: 6、结算付款: 7、质量保证金: 8、中标及废标原则:最低价中标9、标的物其他要求: 10、其他交付要求: 11、其他保证金:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载