锅炉电梯配件 变压器 抱闸反馈开关 电梯 门机变频器 变频器招标公告(中煤防城港电力有限公司2023)



防城港电厂6月锅炉电梯配件采购公告

中煤防城港电力有限公司 询价通


中煤防城港电力有限公司现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2023062106

二、询价书名称:防城港电厂6月锅炉电梯配件采购

三、报价要求:
1、报价按照含税到货价(到货地址:广西防城港市港口区企沙镇赤沙村防城港电厂仓库)。凭13%增值税专用发票,银行电汇;货到验收合格发票收到后付清货款。
2、请报价人仔细阅读“询价通知”,下载“防城港电厂采购报价单”及附件说明,严格按照报价单要求报价,不得少报或漏报。报价人报价时需注明所报品牌,及所报品牌具体规格型号。询价单中所列品牌供参考(不指定)。报价人须下载附件电子版“防城港电厂采购报价单”签字盖章并扫描作为附件上传至系统。
3、报价人对报价及供应物资来源的合法性负责,由报价人产生的一切经济及法律责任我公司不承担责任。
4、报价人请慎重报价,对于胡乱报价,违反询价纪律和提供假冒伪劣产品的,以及成交后不按时签订合同或不履行交货义务的,我单位可将其列入黑名单,禁止以后任何报价,并上报集团采购中心取消其准入资格。
四、报价方式:
(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
五、具体时间安排如下:

报价开始时间:2023年06月11日 00:00:00(北京时间)

报价截止时间:2023年06月15日 15:00:00(北京时间)

报价揭示时间:2023年06月15日 15:00:00(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

商务联系人 李奕颀 (0770-2709912,18077061951);技术联系人 耿昌民 (电话:0770-2709501,18077061330)

采购单位:中煤防城港电力有限公司

2023年06月08日 11:49:59

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

590505000000
厅门导靴滑块 长60mm(含尼龙胶),宽45mm,孔距35mm,厚度12mm

30.0
13.0
2023-06-16 00:00:00.0

590505000000
光幕 SFT-620A-P220N 输入电压:AC220V-V2.0内置电源盒

2.0
13.0
2023-06-16 00:00:00.0

590505000000
变压器 IH830-1 初级电压V:360/380/400,次级电压V:110/220,额定容量630,额定频率:50/60HZ

2.0
13.0
2023-06-16 00:00:00.0

590505000000
抱闸反馈开关 Z-15GW2-B (锅炉电梯)电梯型号:蒂森克虏伯TE-E1600/1.75层站:11/11载重量:1600kg

20.0
13.0
2023-06-16 00:00:00.0

590505000000
门机变频器 F9 带变频器,U=230V,50/60HZI=1.8A,M=1.9NM

2.0
13.0
2023-06-16 00:00:00.0

590505000000
厅门导靴滑块 长63mm(含尼龙胶,不含尼龙胶长度56mm),宽40mm,孔距34mm(4孔),厚度11mm

30.0
13.0
2023-06-16 00:00:00.0

590505000000
开关电源 S-25-5 5V,5A

6.0
13.0
2023-06-16 00:00:00.0

590505000000
门机风扇 方形150x150mm220V输入

2.0
13.0
2023-06-16 00:00:00.0

590505000000
接触器 LC1D40 输入220V(线圈)50/60HZ

3.0
13.0
2023-06-16 00:00:00.0

590505000000
轿厢控制印板 MF3-S (锅炉电梯)电梯型号:蒂森克虏伯TE-E1600/1.75层站:11/11载重量:1600kg

2.0
13.0
2023-06-16 00:00:00.0

590505000000
开关电源 S-350-24 24V,14.6A

3.0
13.0
2023-06-16 00:00:00.0

590505000000
轿厢导扩展板 MF4 (公寓楼电梯)电梯型号:蒂森克虏伯TE-GL1.1000/1.75

2.0
13.0
2023-06-16 00:00:00.0

590505000000
行程开关 XS1-24 Ith=10A,Ve24VLe2A,Ui=660VVe220VLe6A

3.0
13.0
2023-06-16 00:00:00.0

590505000000
平层感应器 BUP-30S 电梯型号:TE-GL1.1000.175

4.0
13.0
2023-06-16 00:00:00.0