手摇油泵 铁丝 强磁 水平尺招标公告(徐州斯尔克纤维科技股份有限公司2023)



迷你强磁水平尺/手摇油泵/铁丝等询价采购公告

徐州斯尔克纤维科技股份有限公司就迷你强磁水平尺/手摇油泵/铁丝等询价在采购平台进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:SILKXJ230608039
项目标名:迷你强磁水平尺/手摇油泵/铁丝等询价
交货地点和时间:,2023-06-10
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。

标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量

TMP0000330
迷你强磁水平尺
10cm

1

TMP0000331
手摇油泵
25圆油泵

1

TMP0000332
铁丝
14#
KG
10

TMP0000333
拖线盘
50米

1

TMP0000334
辅助触点
CA9-11人民电气

30

TMP0000335
电接点压力表
0-1mpa M20

10

TMP0000336
铝塑扎丝


5

TMP0000337
漏保
2P 16A

5

TMP0000338
黄蜡管
直径16mm

20

TMP0000339
黄蜡管
直径8mm

20

TMP0000340
电笔
罗宾汉Rvt-211

5

TMP0000341
兆欧表
ZC25-3

1

TMP0000342
保留式推拉器
1220m*1220m

1

二、投标人资格要求:

三、投标人须登录斯尔克集团电子采购平台进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、报名截止时间:2023-06-09 12:06,投标截止及开标时间:2023-06-09 12:06,投标人应于投标截止时间前在斯尔克集团电子采购平台成功递交所有电子投标文件。
六、物理开标地点:江苏斯尔克集团
七、有意者可与许艳联系,业务联系电话:电话:0516-88618857 邮箱:xuyan@jssilk.cn 。

江苏斯尔克集团
2023-06-08 12:06

附件清单:
明细表.xls

附件: