杭州市基础地形图动态更新及城市地理国情监测招标公告(杭州市规划和自然资源局2023)
浙江科佳工程咨询有限公司关于基础地形图动态更新及城市地理国情监测的公开招标公告
信息发布时间:2023-06-07 17:22:38
【字号 大
中
小】
信息公开采购公告
采购项目:
基础地形图动态更新及城市地理国情监测
项目编号:
ZJKJ2023-[2023]8805号
采购人:
名称:杭州市规划和自然资源局
地址:杭州市钱江新城市市民中心C座
联系人:李捷、黄玮玮
电话:0571-85254821、0571-85254832
采购代理机构:
名称:浙江科佳工程咨询有限公司
地址:杭州市江干区环站东路99号云峰大厦1号楼702
联系人:费龙生
电话:18458898685
采购组织类型:
分散采购
采购项目概况:
详见公告正文
供应商资格要求:
【标项1】
具有甲级测绘资质(专业范围包含大地测量、工程测量、摄影测量与遥感以及地理信息系统工程);;
【标项2】
具有甲级测绘资质(专业范围包含地理信息系统工程)。
招标文件的领取:
领取时间:2023-06-07 17:22:38,领取地址:政采云平台线上获取,领取方式:供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购
投标文件的提交:
截止时间:2023-06-28 09:00:00
同级政府采购监督管理部门:
名称:杭州市财政局政府采购监管处 /浙江省政府采购行政裁决服务中心(杭州),电话:0571-85252453
信息来源:
杭州市
接收时间:
2023-06-07