建设项目招标公告(2023)
陶店乡长岭村美丽乡村示范点建设项目(备案)
招标公告
项目图片
1
陶店乡长岭村美丽乡村示范点建设项目(备案)
项目编号:
421102200N23060002
产权类型:
农村建设项目招标
交易方式:
交易期限:
报名时间:
2023-06-08 16:43 至2023-06-08 18:43
报名地点:
黄冈市农村综合产权交易中心黄州分中心
交易开始时间:
2023-06-15 09:00
交易地点:
黄冈市农村综合产权交易中心黄州分中心
公告日期:
2023-06-09
产权基本信息
乡镇(街道):陶店乡
村(社区):长岭村
组别:四组
登记日期: 2023-06-08
产权类型: 小型工程 环境整治
建设单位:
预算总额: 287,146.65元
资金来源: 财政拨款
项目周期: 30个自然日
项目描述:陶店乡长岭村美丽乡村示范点建设:当家塘整治,清淤做泊岸,清杂去乱。
转让人 信息
单位名称/姓名:
联系人:
联系电话:
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2023-06-08 16:43 至2023-06-08 18:43
报名地点:黄冈市农村综合产权交易中心黄州分中心
成交缴款截止时间: 2023-06-15 09:00
交易时间: 2023-06-15 09:00
联系人:邓伊
交易地点:黄冈市农村综合产权交易中心黄州分中心
联系人电话:8810287
标段信息
标段编号:1
标段描述:陶店乡长岭村美丽乡村示范点建设:当家塘整治,清淤做泊岸,清杂去乱。
报名费:¥0
保证金:¥0
最高限价:小写287,146.65 元
交易方式: 其它
成交缴款方式: 转账
附件信息
招标公告:
授权委托书:
投标方承诺书: