备件协 核价招标公告(设备采购处2023)
贺德克过滤备件年协核价委托
项目编号
XP23060155
项目分类
备件
招标部门
设备采购处/液压流体组
发布时间
2023-06-09
报名起止时间
2023-06-09 ~ 2023-06-12
报价起止时间
2023-06-09 ~ 2023-06-12
开标时间
2023-06-12
保证金(元)
¥ 0
项次
名称
型号规格
材质
图号
计量单位
招标数量
附件
0001
压差发讯器
VD5D.0/-L24,24/07,24VAC/DC
]
10
0002
贺德克压力传感器
HDA-4746-A-025-000,25bar,8-30VDC
]
4
0003
压差开关
VM2D.0/-L24
]
10
0004
压差发讯器
VM2D.0/-L24,07/14,24VAC/DC
]
10
0005
压力继电器
EDS3446-1-0250-Y00+ZBE 06-02+ZBM3000,HYDAC
]
10
0006
贺德克系列压力传感器
EDS3446-3-250-Y00+ZBE06+ZBM3000
]
10
0007
压力传感器
HDA3840-A-350-124(15m)
]
2
0008
压力开关
EDS 3446-2-0400-Y00,920602
]
4
0009
压力变送器
HDA 4840-A-400-Y24(10m),925702
]
2
0010
压力变送器
HDA 4845-A-400-Y00,925722
]
2
0011
压力传感器
HDA4840-A-100-Y24(15M)
]
2
0012
贺德克系列压力传感器
HDA4840-A-600-Y24(15M)
]
8
0013
贺德克系列压力传感器
EDS3346-3-0016-Y00-F1+ZBE06+ZBM3000
]
10
0014
贺德克系列压力传感器
HDA4840-A-350-Y24(15M)
]
20
0015
液位计
ENS3218-5-0730-000-K,590mm
]
2
0016
贺德克系列压力传感器
HDA4840-A-250-Y24(10M)
]
28
0017
贺德克系列压力传感器
HDA4840-A-400-Y24(15M)
]
47
0018
贺德克压力继电器
EDS 346-3-400-001
]
5
0019
贺德克系列测压线
S100-AC-FG-0250(M16X2-G1/4)
]
30
0020
蓄能器皮囊
32L,配贺德克SB330-32A1/112A9-330A蓄能器
]
2
0021
蓄能器皮囊
50L,配贺德克SB330-50A1/112A9-330A蓄能器
]
2
0022
压力继电器
EDS348-5-016-000,16bar
]
5
0023
排污阀组件
RSVE-RF3-4/5-1-A-SD-T-40-0与管道过滤器RF3-5-EPT2-NM-S-5-1-B/KS300-5-SO,25bar配套,贺德克
]
1
0024
贺德克系列压力传感器
EDS3446-3-0400-Y00
]
5
0025
贺德克系列温度继电器
ETS3226-3-018-000
]
6
0026
贺德克系列压力传感器
EDS3348-5-016-Y00=F1+ZBE08+ZBM3000
]
10
0027
贺德克系列压力传感器
EDS3446-2-0250-Y00
]
10
0028
贺德克系列压力继电器
EDS3346-2-0016-Y00-F1
]
10
0029
控制器
E-ST ECU-5/8-EPT2-X-X-5-X-2/PROG
]
2