软线招标公告(2023)
平行软线6.1(第2次采购)项目公告
平行软线6.1(第2次采购)
项目编号
JZEG-FF-23-G1-W-0011292
采购经理
赵亚栋-15075088388
报名截止时间
2023-06-12 05:00
报价截止时间
2023-06-12 07:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
14211210
平行软线
RVV 2*2.5
1000
米
2023-08-31 00:00:00
合格证
14211718
阻燃橡套软线
MYQ-0.5 4×1.5 平方毫米
3000
米
2023-08-31 00:00:00
煤安证,第三方检测报告,合格证
1421060110
铜芯塑料线
BV-0.5 6平方毫米
1000
米
2023-08-31 00:00:00
合格证
1421060307
铜芯塑料线
Rvs-250-1
1000
米
2023-08-31 00:00:00
合格证
1421060108
铜芯塑料线
BV-0.5-2.5
1000
米
2023-08-31 00:00:00
合格证
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: