备品 配件招标公告(库车水务投资集团有限公司2023)



采购井电双控备品配件项目的招标公告

项目概况 采购井电双控备品配件项目的潜在投标人应在库车市综合服务大楼市民服务中心二楼2D42窗口报名成功后获取招标文件,并于2023年07月04日10点30分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:KCS2023-JDSK-BPPJ
项目名称:采购井电双控备品配件项目
招标方式:公开招标
最高限价:(详见采购清单)
招标范围:采购一批井电双控设备及安装调试(详见招标文件)
供货期:合同签订之日起一年内
本项目不接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:

(1)、具备投标条件的中华人民共和国的法人或其他组织,具备合格的营业执照;(2)、投标人须具备独立的企业法人资格,具有有效的营业执照,
具备电子与智能化工程专业承包贰级(含贰级)及以上资质和安全生产许可证

(3)、参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(4)、未在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。(5)、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。(6)、本项目不接受联合体投标。

三、获取招标文件
时间:2023年6月12日至2023年6月16日,每天上午 10:30至14:00,下午16:00至20:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:库车市市民服务中心二楼2D42窗口
方式:库车市市民服务中心二楼2D42窗口获取
售价:500元

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

截止时间:2023年07月04日10点30分(北京时间)
地点:库车市市民服务中心二楼(208室)
五、响应文件开启
开启时间:2023年07月04日10:30(北京时间)
地点:库车市市民服务中心二楼(208室)
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
七、其他补充事宜
报名时需提供:营业执照、开户许可证、法人身份证明、法人授权委托书、相关资质证书、“信用中国”网(http://www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)查询记录(资料复印件需加盖公章),以上资料查看原件留复印件。
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:库车水务投资集团有限公司
地址:库车市东城街道水韵社区幸福路1号
联系方式:15213601233
2.采购代理机构信息
名称:华曜(新疆)项目管理有限责任公司
地址:新疆阿克苏地区库车市幸福路89号学府一号小区4幢1-2层101号商铺
联系方式:0997-7799980
3.项目联系方式
项目联系人:吴耀明
电话:0997-7799980