河北零部件招标公告(河北太行机械工业有限公司2023)
基本信息
发布单位:河北太行机械工业有限公司
最终单位:河北太行机械工业有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:赵苍会
联系方式:13932137916
268计划商品明细导入模板-对照.xls
268计划商品明细导入模板-对照.xls
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
调节头
外协>锻造
40.0件
1.0件
2
调节头
外协>机械零件加工
40.0件
1.0件
可报价时间
开始时间 2023-06-11 11:21:37
结束时间 2023-06-16 11:21:00
备注: 1、本次报价内容为自备料成活、机加工等价格,其中机加工产生废屑不回收,报价包含机加产生的废屑价格,零件加工工序明细见附件,附件中报价,并上传报价后的附件; 2、报价需为单价,并计算合计金额,含到太行公司运费、13%增值税专用发票等,价格有效截止日期不少于180天; 3、零件加工图纸见附件或联系询价方; 4、太行公司不接受工商注册期少于6个月厂家报价,不接受报价方IP地址相同的报价,不接受报价方IP地址与太行公司IP地址相同的报价,不接受报价方之间手机机号雷同报价,不接受报价方法人姓名雷同的报价,不接受报价方之间注册地地址雷同的报价; 5、请上传附件中委外产品供应商报价单(盖章),最终价格以太行公司审定价格为准; 6、其他不明事项联系13932137916,13315493036;
序号
商品名称
采购数量
计量单位
工序
编码
件号
计划
1
调节头
40
件
自备料锻造+正火+调质+喷砂
D2TB009T501
CGJH20230608268/1
1
调节头
40
件
机加成活
D2TB009T501
CGJH20230608268/1