湖北物流运输招标公告(湖北新兴全力机械有限公司2023)



点击查看公告内容: 【物流运输】招标公告.pdf【物流运输】招标公告.pdf

物流运输(项目名称)招标公告(招标编号:ZZCY-2023-06-01-030)1.招标条件本招标项目物流运输(项目名称)招标人为湖北新兴全力机械有限公司,招标项目资金来自其他(资金来源)。该项目包括物料物流运输。该项目已具备招标条件,并对采购进行公开招标。本项目为年度协议项目。2.项目概况与招标范围2.1项目地址:湖北省,随州市,曾都区按照招标方通知2.2计划工期:按照招标方通知2.3招标规模:98000002.4招标范围:货物运输2.5本次招标标段为:物流运输3.投标人资格要求3.1标段名称:物流运输通用资格条件1、投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立企业法人或其他组织,具有独立承担民事责任能力,具有独立订立合同的权利2、没有处于被责令停产、停业或进入破产程序,且资产未被重组、接管和冻结,也未被司法机关采取财产保全或强制执行措施3、没有处于行政主管部门或新兴铸管股份有限公司股份内单位相关文件确认的禁止投标的处罚期间内专用资格条件11、近三年没有骗取中标或严重违约,没有经有关部门认定的因其施工引起的重大质量或安全事故2、投标人通过质量管理体系认证、环境管理体系认证、职业安全健康管理体系认证3、投标人近年(年1月1日至今,以合同签订之日为准)具有至少4项类似本标工程施工业绩,单项合同金额不低于万。(上述业绩需提供合同扫描件或竣工验收报告,否则按无效业绩处理)4、本项目不允许联合体投标5、详细情况以正式招标文件要求为准4.招标文件的获取4.1凡有意参加投标者,请于2023年06月10日17时22分至2023年06月30日08时00分(北京时间,下同),登录电子招标投标交易平台名称下载电子招标文件。4.2招标文件标书费:0.0元,售后不退。4.3保证金设置:150000.0元。4.4客服:招标文件购买失败或其他问题,请与客服中心联系。5.投标文件的递交5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2023年06月30日10时00分,投标人应在截止时间前通过中铸产业网电子招标采购平台递交电子投标文件。5.2逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。6.联系方式招标人:湖北新兴全力机械有限公司地址:湖北省随州市曾都区两水三路111号湖北新兴全力机械有限公司联系人:罗雪梅电话:15897642358电子邮件:877633867@qq.com2招标人或其招标代理机构(签名)(盖章)3