浙江办公用品招标公告(浙江宝旌炭材料有限公司2023)
2023267-浙江宝旌-二季度办公用品-询价单
询价单号:RR231631606101Y280
采购商:浙江宝旌炭材料有限公司
采购方式: 公开询价
模式:
联系人:包华
联系电话:13587395852
订单状态:已结束
询价时间:2023/06/12 16:06
报名截止时间:2023/06/27 14:00
报价截止时间:2023/06/27 14:00
中标供应商
该询单不公开中标供应商
询价比
2023267-浙江宝旌-二季度办公用品-询价单
注册资本要求:大于或等于
10.00万元
发布询价
参与报名
采购审核
参与报价
报价结束
报价结束
报价结束
发布结果
报名要求
注册资本:要求大于或等于10.00万元
保证金额度:1000.00元
报名要求:1.结算方式:货到验收合格,发票入账后45天付款; 2.付款方式:电汇或银行承兑; 3.报价为含13%税价格,包含运费,且总价最低者中标; 4.具体商务条款以合同签订为准。5、符合图纸、技术规范、材料规范等要求,偏离项报价前需确认,否则默认为完全符合要求。
商务条款:
技术条款:
报名附件:
物料信息
物料名称:四档文件栏
品类:
采购数量:2.0000
计量单位:个
规格:塑料
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:桌面文件架
品类:
采购数量:2.0000
计量单位:个
规格:A4金属3层
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:软面笔记本
品类:
采购数量:2.0000
计量单位:本
规格:A4
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:软面笔记本
品类:
采购数量:17.0000
计量单位:本
规格:A5
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:长尾票夹
品类:
采购数量:2.0000
计量单位:盒
规格:32mm
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:长尾票夹
品类:
采购数量:2.0000
计量单位:盒
规格:25mm
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:长尾票夹
品类:
采购数量:6.0000
计量单位:盒
规格:19mm
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:抽杆夹
品类:
采购数量:5.0000
计量单位:只
规格:A4白色
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:计算器
品类:
采购数量:2.0000
计量单位:只
规格:卡西欧
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:起钉器
品类:
采购数量:1.0000
计量单位:只
规格:无
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:订书机
品类:
采购数量:2.0000
计量单位:只
规格:得力
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:笔筒
品类:
采购数量:1.0000
计量单位:个
规格:网格
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:黑色签字笔
品类:
采购数量:41.0000
计量单位:支
规格:晨光0.38
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:黑色签字笔
品类:
采购数量:61.0000
计量单位:支
规格:晨光0.7
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:红水笔
品类:
采购数量:8.0000
计量单位:支
规格:晨光0.5
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:黑笔芯
品类:
采购数量:50.0000
计量单位:支
规格:晨光0.5
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:橡皮
品类:
采购数量:13.0000
计量单位:个
规格:得力
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:卷笔刀
品类:
采购数量:3.0000
计量单位:个
规格:普通
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:记号笔
品类:
采购数量:8.0000
计量单位:支
规格:双头
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:白板笔
品类:
采购数量:1.0000
计量单位:支
规格:黑色
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:南孚电池
品类:
采购数量:10.0000
计量单位:节
规格:5号
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:小剪刀
品类:
采购数量:2.0000
计量单位:把
规格:得力
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:美工刀片
品类:
采购数量:1.0000
计量单位:盒
规格:普通
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:双面胶
品类:
采购数量:5.0000
计量单位:个
规格:0.9
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:透明胶带纸
品类:
采购数量:1.0000
计量单位:个
规格:大号
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:源中固体胶
品类:
采购数量:12.0000
计量单位:个
规格:普通
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:A4夹板
品类:
采购数量:2.0000
计量单位:块
规格:普通
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:光敏防伪印油
品类:
采购数量:1.0000
计量单位:个
规格:得力红色
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:快干印台
品类:
采购数量:1.0000
计量单位:个
规格:10cm圆形
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:快干白色印油
品类:
采购数量:1.0000
计量单位:瓶
规格:万能不灭印油
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:白色印台
品类:
采购数量:1.0000
计量单位:个
规格:9894.0
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:垃圾袋
品类:
采购数量:17.0000
计量单位:卷
规格:普通
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:U盘
品类:
采购数量:3.0000
计量单位:个
规格:64G
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:资料册
品类:
采购数量:1.0000
计量单位:本
规格:得力60页
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:新科技档案盒
品类:
采购数量:20.0000
计量单位:只
规格:6公分
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:新科技档案盒
品类:
采购数量:10.0000
计量单位:只
规格:4公分
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:多孔插线板
品类:
采购数量:2.0000
计量单位:个
规格:5米8孔
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:多孔插线板
品类:
采购数量:1.0000
计量单位:个
规格:3米8孔
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:3米公牛插线板
品类:
采购数量:3.0000
计量单位:个
规格:3孔
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:5米公牛插线板
品类:
采购数量:2.0000
计量单位:个
规格:6孔
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:清风抽纸巾
品类:
采购数量:36.0000
计量单位:盒
规格:普通
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:佳印复印纸
品类:
采购数量:14.0000
计量单位:箱
规格:A4(10包/箱)
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:硒鼓
品类:
采购数量:2.0000
计量单位:个
规格:12A(天威)
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:硒鼓
品类:
采购数量:13.0000
计量单位:个
规格:388A(天威)
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:硒鼓
品类:
采购数量:2.0000
计量单位:个
规格:SG101(天威)
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:硒鼓
品类:
采购数量:1.0000
计量单位:个
规格:278A(天威)
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:京瓷8124粉仓
品类:
采购数量:1.0000
计量单位:盒
规格:黄色
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:京瓷8124粉仓
品类:
采购数量:1.0000
计量单位:盒
规格:蓝色
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:京瓷8124粉仓
品类:
采购数量:1.0000
计量单位:盒
规格:红色
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:京瓷8124粉仓
品类:
采购数量:2.0000
计量单位:盒
规格:黑色
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:黑色墨盒
品类:
采购数量:2.0000
计量单位:个
规格:HPMFPM277dw(天威)
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:黄色墨盒
品类:
采购数量:1.0000
计量单位:个
规格:HPMFPM277dw(天威)
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:红色墨盒
品类:
采购数量:1.0000
计量单位:个
规格:HPMFPM277dw(天威)
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:蓝色墨盒
品类:
采购数量:1.0000
计量单位:个
规格:HPMFPM277dw(天威)
交货时间:2023/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注: