台州市建设项目 农田招标公告(台州市黄岩区屿头乡人民政府2023)


工程名称2023年黄岩区屿头乡高标准农田建设项目工程地址黄岩区屿头乡工程规模新建C25灌渠0.4mX0.4m923m,C25灌渠0.5mX0.5m105m;C25硬化生产路834m。招标控制价500328元招 标 人台州市黄岩区屿头乡人民政府招标代理机构台州中赫工程咨询有限公司电 话13586019126对投标人资格要求市政公用工程施工总承包三级及以上项目负责人资格要求市政专业注册建造师二级及以上报名时须提供的资料1、《法定代表人授权委托书》或介绍信;2、有效的营业执照、资质证书、安全生产许可证;3、项目负责人身份证、建造师证书、B证、项目负责人无在建工程承诺书;4、报名经办人身份证;5、《省外企业进浙承接业务备案证明》或“浙江省建筑市场监管公共服务系统”对外发布的通过审核形成的备案信息网页截图(如有);注:以上资料均需提供复印件,复印件须加盖投标单位公章,否则不予受理。报名时间自公告发布之日至2023年6月16日16时30分止。(节假日除外)评标办法系数调整法获取招标文件方法台州市黄岩区大桥路671号(现场领售)联系电话:13586019126开标截止时间及地点时间:2023年6月19日10时00分地点:台州市黄岩区大桥路671号备 注2023年6月12日附件信息:图纸.zip3.8 M无在建承诺.doc0.1 KB预算.rar70.6 KB