公寓提升改造 装修工程招标公告(烟台业达国际人才集团有限公司2023)



点击查看公告内容: 烟台业达国际人才集团有限公司黄海别墅小区公寓提升改造项目-装修工程竞争性磋商采购公告.pdf烟台业达国际人才集团有限公司黄海别墅小区公寓提升改造项目-装修工程竞争性磋商采购公告.pdf

烟台业达国际人才集团有限公司黄海别墅小区公寓提升改造项目-装修工程竞争性磋商采购公告(招标编号:开采购【万信】工程20230827)项目所在地区:山东省,烟台市一、招标条件本黄海别墅小区公寓提升改造项目-装修工程已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金/,招标人为烟台业达国际人才集团有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:黄海别墅小区公寓提升改造项目-装修工程范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)黄海别墅小区公寓提升改造项目-装修工程;三、投标人资格要求(001黄海别墅小区公寓提升改造项目-装修工程)的投标人资格能力要求:(1)在中国境内注册,具有独立法人资格,持有合法营业执照;(2)须具有建筑装修装饰工程专业承包二级(含)以上资质,并具有有效的安全生产许可证;(3)拟任项目经理须具有相关专业二级及以上建造师注册证书并持有在有效期内的安全B证(本工程不接受临时注册建造师证);(4)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(5)参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(6)供应商无不良信用信息记录(以采购人、采购代理机构通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“信用山东”网站(https://credit.shandong.gov.cn/)等渠道对供应商信用信息查询记录和证据为准,列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、严重违法失信行为记录名单及其他不符合规定条件的供应商,拒绝其参加采购活动。)(7)本工程不接受联合体报价。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2023年06月14日08时30分到2023年06月20日17时30分获取方式:1、地点:山东万信项目管理有限公司(烟台市莱山区银海路555号华润中心B座11层)2、方式:凡有意报名参与本项目的供应商,须将营业执照副本及文件费转账成功截图的扫描件(或照片)发送至邮箱(ytwanxin@163.com),邮件中须注明项目名称、统一社会信用代码、联系人、联系电话、文件接收邮箱等信息,并电话通知报名处:贾倩倩0535-6666368。3、售价:300元/份,文件售出不退(①标书费账户开户名称:山东万信项目管理有限公司,开户行:中国工商银行烟台莱山支行,账号:1606085319200055825;②保证金账户开户名称:山东万信项目管理有限公司,开户行:青岛银行股份有限公司烟台分行,账号:882010200131098,行号:313456088202)五、投标文件的递交递交截止时间:2023年06月25日14时30分递交方式:山东万信项目管理有限公司14楼会议室(烟台市莱山区观海路128号黄海国际A座14楼)纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2023年06月25日14时30分开标地点:山东万信项目管理有限公司14楼会议室(烟台市莱山区观海路128号黄海国际A座14楼)七、其他本采购公告仅在中国招标投标公共服务平台上发布,其他网站发布的本项目采购公告均为转载,山东万信项目管理有限公司对此不承担任何责任。八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:烟台业达国际人才集团有限公司地址:烟台开发区沭河路31号联系人:王鲁军电话:0535-3829311电子邮件:/招标代理机构:山东万信项目管理有限公司地址:烟台市莱山区银海路555号华润中心B座11层联系人:贾倩倩电话:0535-6666368电子邮件:ytwanxin@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)