焦炉 配件 车辆招标公告(鞍山盛盟煤气化有限公司2023)



询价公告-第2次
一、采购单编号:PO-XJ-23-00003831
二、采购单名称:PO-XJ-23-00003724第2次鞍山盛盟6月焦炉车辆配件采购
三、报价截止时间:2023-06-16 10:00
四、报价有效期:2023-09-30
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:鞍山盛盟煤气化有限公司
七、采购执行人:刘利国
八、采购执行人联系方式:13842213455
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:详见询价采购文件,按照文件要求上传资料,不能完全相应文件要求,报价无效。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
滚轮|E130001045|无|需现场实际探勘
8

0.13%
2023-07-30
辽宁省,鞍山市,千山区 大屯镇丑家沟村鞍山盛盟煤气化有限公司
鞍山盛盟煤气化有限公司
大重

2
支辊装置|B2321100000019|无|需现场实际探勘
2

0.13%
2023-07-30
辽宁省,鞍山市,千山区 大屯镇丑家沟村鞍山盛盟煤气化有限公司
鞍山盛盟煤气化有限公司
大重

3
轴套|E040001105 Q235-B|无|需现场实际探勘
1

0.13%
2023-07-30
辽宁省,鞍山市,千山区 大屯镇丑家沟村鞍山盛盟煤气化有限公司
鞍山盛盟煤气化有限公司
大重

4
轴套|E040001106 ZHMn58-2-2|无|需现场实际探勘
1

0.13%
2023-07-30
辽宁省,鞍山市,千山区 大屯镇丑家沟村鞍山盛盟煤气化有限公司
鞍山盛盟煤气化有限公司
大重

5
轴套|E040001107 ZHMn58-2-2|无|需现场实际探勘
1

0.13%
2023-07-30
辽宁省,鞍山市,千山区 大屯镇丑家沟村鞍山盛盟煤气化有限公司
鞍山盛盟煤气化有限公司
大重

6
轴套|E040001108 Q235-B|无|需现场实际探勘
1

0.13%
2023-07-30
辽宁省,鞍山市,千山区 大屯镇丑家沟村鞍山盛盟煤气化有限公司
鞍山盛盟煤气化有限公司
大重

7
轴套|E040001109 ZHMn58-2-2|无|需现场实际探勘
1

0.13%
2023-07-30
辽宁省,鞍山市,千山区 大屯镇丑家沟村鞍山盛盟煤气化有限公司
鞍山盛盟煤气化有限公司
大重

8
轴套|E040001110 20|无|需现场实际探勘
1

0.13%
2023-07-30
辽宁省,鞍山市,千山区 大屯镇丑家沟村鞍山盛盟煤气化有限公司
鞍山盛盟煤气化有限公司
大重

9
轴套|E040001111 20|无|需现场实际探勘
1

0.13%
2023-07-30
辽宁省,鞍山市,千山区 大屯镇丑家沟村鞍山盛盟煤气化有限公司
鞍山盛盟煤气化有限公司
大重

10
走行轮|需厂家现场测量|无|需现场实际探勘
6

0.13%
2023-07-30
辽宁省,鞍山市,千山区 大屯镇丑家沟村鞍山盛盟煤气化有限公司
鞍山盛盟煤气化有限公司
大重

11
侧导向辊|B2320300000883|无|需现场实际探勘
1

0.13%
2023-07-30
辽宁省,鞍山市,千山区 大屯镇丑家沟村鞍山盛盟煤气化有限公司
鞍山盛盟煤气化有限公司
大重

12
导向辊轮|B2320200001282|无|需现场实际探勘
1

0.13%
2023-07-30
辽宁省,鞍山市,千山区 大屯镇丑家沟村鞍山盛盟煤气化有限公司
鞍山盛盟煤气化有限公司
大重

13
侧导向辊|B2320300001806|无|需现场实际探勘
1

0.13%
2023-07-30
辽宁省,鞍山市,千山区 大屯镇丑家沟村鞍山盛盟煤气化有限公司
鞍山盛盟煤气化有限公司
大重

14
上导辊轮|C1320202100001|无|需现场实际探勘
2

0.13%
2023-07-30
辽宁省,鞍山市,千山区 大屯镇丑家沟村鞍山盛盟煤气化有限公司
鞍山盛盟煤气化有限公司
大重

15
侧导辊轮|C1320202200001|无|需现场实际探勘
8

0.13%
2023-07-30
辽宁省,鞍山市,千山区 大屯镇丑家沟村鞍山盛盟煤气化有限公司
鞍山盛盟煤气化有限公司
大重

16
导向辊|B2320200002374|无|需现场实际探勘
4

0.13%
2023-07-30
辽宁省,鞍山市,千山区 大屯镇丑家沟村鞍山盛盟煤气化有限公司
鞍山盛盟煤气化有限公司
大重

17
导向辊|B2320200002375|无|需现场实际探勘
4

0.13%
2023-07-30
辽宁省,鞍山市,千山区 大屯镇丑家沟村鞍山盛盟煤气化有限公司
鞍山盛盟煤气化有限公司
大重

发布日期:2023-06-13