洗洁精 绿化救生衣招标公告(八钢公司2023)
询价单号
XJ0091324A
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2023-06-16T11:50:47.000+08:00
报价截至时间
2023-06-17T11:50:47.000+08:00
采购商名称:八钢公司资材备件采购
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C2380367
救生衣
个人配套防护品,型号规格:,
6.0
piece
2023-06-20
6月备库计划,联系人:代建军13201221645
C2380634
洗洁精
安全清洁用品,型号规格:,雕牌
76.0
bottle
2023-06-20
备库23-6劳保 赵永红3891863
询价条款
一、交货地址:新疆
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、竞价简介:钢城绿化救生衣、洗洁精2、报价要求: 3、合同执行周期:4、交货期要求: 5、验收要求: 6、结算付款: 7、质量保证金: 8、中标及废标原则:最低价中标9、标的物其他要求: 10、其他交付要求: 11、其他保证金:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载