成都市配餐招标公告(成都市青白江区祥福镇公立中心卫生院2023)



成都市青白江区祥福镇公立中心卫生院采购配餐服务(第三次)竞争性磋商采购公告

项目概况
成都市青白江区祥福镇公立中心卫生院采购配餐服务(第三次) 采购项目的潜在供应商应在1、现场购买地址:四川省成都市金牛区兴盛西路2号6栋B座13楼。2、 官网购买地址:(http://www.biaoyuanzhaobiao.com/)标书售卖系统购买。获取采购文件,并于2023年06月28日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:scby-qy-cd-2023112L-1
项目名称:成都市青白江区祥福镇公立中心卫生院采购配餐服务(第三次)
采购方式:竞争性磋商
预算金额:29.5000000 万元(人民币)
最高限价(如有):29.5000000 万元(人民币)
采购需求:
本项目共1个包。采购成都市青白江区祥福镇公立中心卫生院采购配餐服务

合同履行期限:服务期三年,合同一年一签。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:1、具有独立承担民事责任的能力;2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4、具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5、参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法违规记录;6、法律、行政法规规定的其他条件。7、供应商未对本次采购项目提供过整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务。8、供应商与其他供应商之间,单位负责人不为同一人而且不存在直接控股、管理关系。9、供应商单位及其现任法定代表人不得具有行贿犯罪记录。10、本项目不接受联合体磋商。11、本项目规定的特殊资格要求:供应商具有有效期内的《食品经营许可证》。
三、获取采购文件
时间:2023年06月14日 至2023年06月20日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:1、现场购买地址:四川省成都市金牛区兴盛西路2号6栋B座13楼。2、 官网购买地址:(http://www.biaoyuanzhaobiao.com/)标书售卖系统购买。
方式:通过现场购买或官网购买的方式获取。如在规定时间内未领取磋商文件并登记备案的申请人均无资格参加该项目的竞争性磋商。 获取磋商文件时,供应商为法人或者其他组织的,只需提供单位介绍信(格式自拟)、加盖单位鲜章的经办人身份证明复印件;供应商为自然人的,只需提供本人身份证明; 供应商购买磋商文件时必须如实认真填写项目信息及供应商信息;若因供应商提供的信息错误,对自身投标事宜造成影响的,由供应商自行承担责任。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年06月28日 10点00分(北京时间)
地点:成都市青白江区公共资源交易中心(成都市青白江区便民路6号)
五、开启
时间:2023年06月28日 10点00分(北京时间)
地点:成都市青白江区公共资源交易中心(成都市青白江区便民路6号)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

采购预算:29.5万元/年,服务期三年,合同一年一签;
报价超过采购预算的做无效响应。
最高限价:
午餐最高限价为 16 元/餐/人;
晚餐最高限价为 10元/餐/人;
最高限价:29.5万元/年,服务期限三年,合同一年一签;
报价超过最高单价限价及最高限价的做无效响应。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:成都市青白江区祥福镇公立中心卫生院     
地址:青白江区区高楼南路170号        
联系方式:刘老师;联系电话:028-83650066      
2.采购代理机构信息
名 称:四川标源招标代理有限公司            
地 址:四川省成都市金牛区兴盛西路2号6栋B座13楼            
联系方式:田女士;电 话:028-87791929、18227601678(仅限技术咨询)            
3.项目联系方式
项目联系人:田女士
电 话:  028-87791929、18227601678(仅限技术咨询) 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
成都市青白江区祥福镇公立中心卫生院采购配餐服务(第三次)

品目
服务/其他服务

采购单位
成都市青白江区祥福镇公立中心卫生院

行政区域
四川省
公告时间
2023年06月13日 14:06

获取采购文件时间
2023年06月14日至2023年06月20日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
成都市青白江区公共资源交易中心(成都市青白江区便民路6号)

响应文件开启时间
2023年06月28日 10:00

响应文件开启地点
成都市青白江区公共资源交易中心(成都市青白江区便民路6号)

预算金额
¥29.500000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
田女士

项目联系电话
028-87791929、18227601678(仅限技术咨询)

采购单位
成都市青白江区祥福镇公立中心卫生院

采购单位地址
青白江区区高楼南路170号

采购单位联系方式
刘老师;联系电话:028-83650066

代理机构名称
四川标源招标代理有限公司

代理机构地址
四川省成都市金牛区兴盛西路2号6栋B座13楼

代理机构联系方式
田女士;电 话:028-87791929、18227601678(仅限技术咨询)