老城印象提升改造建设 劳务服务招标公告(吐鲁番国创房地产开发有限责任公司2023)



点击查看公告内容: 吐鲁番市高昌区老城印象提升改造建设项目——劳务服务采购竞争性谈判公告.pdf吐鲁番市高昌区老城印象提升改造建设项目——劳务服务采购竞争性谈判公告.pdf

吐鲁番市高昌区老城印象提升改造建设项目——劳务服务采购竞争性谈判公告(招标编号:HYZB2023-021)项目所在地区:新疆维吾尔自治区,吐鲁番地区,吐鲁番市、招标条件本吐鲁番市高昌区老城印象提升改造建设项目——劳务服务采购已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金870.00万元,招标人为吐鲁番国创房地产开发有限责任公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:满足园区改造、园区亮化、内部装修等工程需要的劳务服务。(具体清单详见招标文件)范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)吐鲁番市高昌区老城印象提升改造建设项目——劳务服务采购;三、投标人资格要求(001吐鲁番市高昌区老城印象提升改造建设项目——劳务服务采购)的投标人资格能力要求:1、有独立承担民事责任能力,在中华人民共和国境内注册的法人营业执照并在该项目的有效经营范围内;2、具有履行合同所必须的人员和供应能力,能提供长期良好的售后服务并应有良好信誉;3、具有相应劳务服务的资格;4、投标人未被“信用中国(www.creditchina.gov.cn)”网站列入“失信被执行人、重大税收违法失信主体”未被国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)网站列入严重违法失信名单;列入其内的将拒绝其参加本次采购活动:5、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的采购活动;6、其它由法律法规要求的限制条件;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2023年06月13日10时00分到2023年06月19日20时00分获取方式:提供营业执照、相关资质证书、法人授权委托书、被委托人身份证,所有资料需按以上要求提供原件进行备查,并另携带复印件加盖公章二套留存。(投标企业携带的资料不齐全或不符合要求者不予获取招标文件)五、投标文件的递交递交截止时间:2023年06月20日18时30分递交方式:吐鲁番市高昌区示范区第一商业街(和平街)11幢2层201号纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2023年06月20日18时30分开标地点:吐鲁番市高昌区示范区第一商业街(和平街)11幢2层201号七、其他1.具体内容以招标文件为准八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:吐鲁番国创房地产开发有限责任公司地址:新疆吐鲁番市高昌区新编十四区绿洲中路187号商务综合楼1#9层联系人:张文兰电话:18196098559电子邮件:/招标代理机构:吐鲁番市华域天恒工程管理有限公司地址:新疆吐鲁番市高昌区示范区第一商业街(和平街)11幢2层201号联系人:周淼电话:17860251733电子邮件:2597607318@qq.com周淼招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)(盖章)招标人或其招标代理机构: