湖南辅材 生活电器 不锈钢焊条招标公告(建华建材(湖南)有限公司2023)
湖南建华辅材询价项目
采购组织:建华建材(湖南)有限公司
招标编号:XJ2023061314330143
发布日期:2023-06-13 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:OA审批中
报名截止时间:2023-06-14 14:32:33
投标截止时间:2023-06-14 14:32:33
经办人:王坤(18529080366)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
生活电器*黑色工业风扇*650
1.0
个
磨细砂 26L,3KW
询价
工业风扇电机*离心式通风机4-68-NO:4.5A-7.5KW-2900r/mi
1.0
台
购买5.5千瓦就行,不买7.5千瓦的 26L,3KW
询价
不锈钢焊条*Φ3.2*316L
5.0
千克
锅炉 26L,3KW