制造执行系统招标公告(厦门天马光电子有限公司2023)



发布时间:

中航技国际经贸发展有限公司受招标人委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标,于2023-06-13在中国国际招标网公告。本次招标采用传统招标方式,现邀请合格投标人参加投标。1、招标条件项目概况:制造执行系统 1套资金到位或资金来源落实情况:已落实项目已具备招标条件的说明:已具备2、招标内容招标项目编号:0730-234011020006/87招标项目名称:制造执行系统项目实施地点:中国福建省招标产品列表(主要设备):3、投标人资格要求投标人应具备的资格或业绩:(1)制造商应具有制造同类设备的经验,有销售业绩。制造商在中国有代理或维修机构能对产品提供长期维修服务保障。投标方推荐的设备应成熟可靠,2018年1月至今必须有同类型设备(用于2200mm×2500mm玻璃及以上尺寸)制造执行系统5套及以上销售记录,用户反映效果良好(投标人需要提供业绩资料证明:合同或者销售订单) 。(2)一旦中标,投标人必须是与招标人签订本项目合同的签约方。如投标人不具备与招标人签订合同的能力,其投标将被否决。(说明:招标中必须谁投标、谁中标、谁签合同,不能甲投标,乙签合同。)是否接受联合体投标:接受未领购招标文件是否可以参加投标:不可以4、招标文件的获取招标文件领购开始时间:2023-06-13招标文件领购结束时间:2023-06-20是否在线售卖标书:否获取招标文件方式:现场领购招标文件领购地点:中航招标网(bid.aited.cn)招标文件售价:¥3500/$6005、投标文件的递交投标截止时间(开标时间):2023-07-04 09:30投标文件送达地点:中航招标网(bid.aited.cn)开标地点:中航招标网(bid.aited.cn)6、投标人在投标前应在必联网()或机电产品招标投标电子交易平台()完成注册及信息核验。评标结果将在必联网和中国国际招标网公示。7、联系方式招标人:厦门天马光电子有限公司地址:厦门火炬高新区(翔安)产业区翔安西路6999 号联系人:潘小虾、陈彩玲联系方式:0592-3588888-2261174招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司地址:北京朝阳区慧忠路5号远大中心B座20层联系人:李伟联系方式: 010-848925278、汇款方式:招标代理机构开户银行(人民币):招标代理机构开户银行(美元):账号(人民币):账号(美元):
附件1:中文.xls

免责声明
中国国际招标网为机电产品国际招标投标活动提供公共服务和行政监督的平台,信息来源为第三方交易平台发布并上传,中国国际招标网不对信息内容承担责任。