云南标准砖招标公告(云南楚雄矿冶有限公司2023)
【公告】云南楚雄矿冶有限公司采购公告(一)
一、项目名称:云南楚雄矿冶有限公司六苴矿区房屋建筑物重大
隐患整改项目标准砖采购
二、采购方式:竞争性谈判
三、控制费用: 44000.00元
四、资质要求:具有独立的法人资质
三、采购文件获取时间、截止时间、地点及须知
(一)竞争性谈判文件获取时间:2023年06月14日到2023年06月18日,工作日08时到17时(此文件可通过电子邮件方式获取且不收取费用)
(二)截止时间:2023年06月19日14时30分。
(三)谈判地点:云南楚雄矿冶有限公司机关办公楼。
(四)推荐方式为最低价。
四、联系事项
联系人:赵卫平 联系电话:13312617231
联系人:李勇将 联系电话:18287884641(或通过电话微信)
地 址:大姚县六苴镇
云南楚雄矿冶有限公司
2023年06月14日
编辑:陈玉森
审核:颜建国
CHINALCO建设具有全球竞争力的世界一流铜铅锌企业劲猜图治创新水强山银山股东增值企业增效员工增收魅力楚矿与国同兴E共创辉煌德魅力楚矿责任诚信开放卓越点石成金造福人类魅力楚矿