加强V型石墨填料招标公告(江阴利港发电股份有限公司2023)


加强V型石墨填料,启分调门自密封圈,启分调门底密封圈,热再喷水总门自密封圈,三期汽泵出水门自密封圈,热再堵阀自密封(#5炉),冷再堵阀自密封(#5炉),

招标人:江阴利港发电股份有限公司

点击下载附件: 附件_询价单(1748121748982726680).xls附件_询价单(1748121748982726680).xls

询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单

询价标题:
184101

询价单号:
XJ2306140012

报价截止时间:
2023-06-16 23:59:59

询价执行组织:
江阴利港发电股份有限公司

询价类型:
普通合同

报价模板:
现金

采购员:
**

联系电话:
***********

采购内容:

收货地址:

备注:

对供应商要求:

付款方式:

交货条件:

行号
物料编码
物料名称
项目名称
采购数量
单位
物料需求描述
需求组织
需求部门
需求人
需求时间
需求单号
收货组织
收货地址
收货人
收货人联系电话
计划部门
计划员
备注

1
M090299000036
加强V型石墨填料

1.00

Φ242*Φ210*28*45°

2023-03-10 00:00:00

2
M090301000188
启分调门自密封圈

2.00

264.7×229.9×22

2023-03-10 00:00:00

3
M090301000200
启分调门底密封圈

2.00

354.7×315×27

2023-03-10 00:00:00

4
M090301000231
热再喷水总门自密封圈

1.00

133.5×115.8×14.5×45°

2023-03-10 00:00:00

5
M090301000558
三期汽泵出水门自密封圈

2.00

Φ302×Φ258×36

2023-03-10 00:00:00

6
M090301000821
热再堵阀自密封(#5炉)

4.00

Ф730×680×50

2023-03-10 00:00:00

7
M090301000822
冷再堵阀自密封(#5炉)

4.00

Ф770×710×60

2023-03-10 00:00:00