秸秆清运招标公告(2023)



项目图片

1

通榆镇舀港村夏季秸秆清运项目

项目编号:
320922104N23060009

产权类型:
涉农资金项目

交易期限:

报名时间:
2023-06-14 08:30  至 2023-06-20 16:00

报名缴款截止时间:
2023-06-20 16:00

报名地点:
通榆镇农村产权交易服务中心或网上

交易开始时间:
2023-06-21 10:30

交易地点:
通榆镇农村产权交易服务中心或网上

公告日期:
2023-06-14

产权信息

乡镇(街道):通榆镇
村(社区):舀港村
组别:

登记日期: 2023-06-07

产权类型: 其他 

预算总额: 7,000.00 元

资金来源: 其他 

项目周期: 自签订合同之日起1个月

项目描述:一、地址: 滨海县通榆镇舀港村境内 。二、要求:1、舀港村境内秸秆杂物每天拖运,不留任何秸秆杂物。发生任何安全事故与甲方无关,一切责任由乙方负责。2、秸秆清运费用7000元。三、最高限价:7000.00元(含税)。四、报名条件: 具有独立订立合同能力且有拖拉机驾驶能力的自然人 。五、定标方式:本项目采用在线自由竞价方式(反向自由竞价一次报价)确定中标人。六、工期要求:自签订合同之日起1个月。七、付款方式:经验收合格后一次性付款。八、资金来源:由村集体资金转账支付。

项目审查信息
项目审查表:

村民代表大会意见表:

建设方信息

建设方/村委名称:滨海县通榆镇人民政府舀港村民委员会

联系人:蒯治君

联系电话:13770125828

报名信息

报名时间: 2023-06-14 08:30  至 2023-06-20 16:00
报名地点:通榆镇农村产权交易服务中心或网上

成交缴款截止时间:
交易时间: 2023-06-21 10:30

联系人:蔡锐
交易地点:通榆镇农村产权交易服务中心或网上

联系人电话:13961917293

标段信息

标段编号:1

标段描述:一、地址: 滨海县通榆镇舀港村境内 。二、要求:1、舀港村境内秸秆杂物每天拖运,不留任何秸秆杂物。发生任何安全事故与甲方无关,一切责任由乙方负责。2、秸秆清运费用7000元。三、最高限价:7000.00元(含税)。四、报名条件: 具有独立订立合同能力且有拖拉机驾驶能力的自然人 。五、定标方式:本项目采用在线自由竞价方式(反向自由竞价一次报价)确定中标人。六、工期要求:自签订合同之日起1个月。七、付款方式:经验收合格后一次性付款。八、资金来源:由村集体资金转账支付。

报名费:¥ 0

保证金:¥ 140

最高限价:小写 7,000.00 元

交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: 转账汇款 

出价次数: 一次出价

自由竞价期: 2023-06-21 10:30:00 - 2023-06-21 10:40:00

底价:7000.00元

附件信息

招标公告:

授权委托书:

投标方承诺书: