养老床位建设验收项目招标公告(江阴市民政局2023)



江阴市家庭养老床位建设验收项目竞争性谈判公告

江阴市家庭养老床位建设验收项目竞争性谈判公告
项目概况
江阴市家庭养老床位建设验收项目的潜在供应商应在江苏通汇工程管理咨询有限公司(江阴市新华路368号南方景园121幢)获取采购文件,并于2023年6月20日下午14:00(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况:
1、项目编号:JSTH2023N-JO20
2、项目名称:江阴市家庭养老床位建设验收项目
3、采购方式:竞争性谈判
4、预算金额及最高限价:10万元
5、采购需求:本项目为江阴市家庭养老床位建设验收项目。(详见采购文件)
6、合同履行期限:详见采购文件
7、本项目不接受联合体。
8、本项目是否专门面向中小企业:是
9、本项目标的所属行业:商业服务
二、申请人的资格要求:
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为信息记录名单;
3、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购,所属行业为商业服务,投标时须提供《中小企业声明函》;
注:对残疾人福利性单位、监狱企业视同小型、微型企业,但须按要求提供有关声明函或证明文件。
4、本项目的特定资格要求:无。
三、采购文件发售(领取)信息:
1、采购文件领取时间:2023年6月14日至2023年6月 16日
上午8:30-11:00 下午14:00-17:00(节假日除外)
2、采购文件领取地点:江苏通汇工程管理咨询有限公司(江阴市新华路368号南方景园121幢)
3、采购文件售价:300元/份,售后不退。
4、其他有关事项:供应商需携带(1)有效的营业执照副本复印件加盖公章(2)授权委托书原件、法定代表人及授权委托人身份证复印件加盖公章,在规定的时间内至采购代理机构处领取招标文件。
四、响应文件提交:
1、提交响应文件起止时间:2023年 6月20日 下午13:30—14:00(北京时间)
2、地点:江苏通汇工程管理咨询有限公司(江阴市新华路368号南方景园121幢一楼开标室)
五、开启:
时间:2023年 6月20日 下午14:00(北京时间)
地点:江苏通汇工程管理咨询有限公司(江阴市新华路368号南方景园121幢一楼开标室)
六、公告期限:
自本公告发布之日起3个工作日。
七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系:
1、采购人信息
名  称:江阴市民政局
地  址:江阴市澄江中路9号
项目联系人:李女士
联系电话:0510-86861513
2、采购代理机构信息
名  称:江苏通汇工程管理咨询有限公司
地  址:江阴市新华路368号南方景园121幢
项目联系人:严女士
联系电话:0510-86252331/18015390728

江苏通汇工程管理咨询有限公司
2023年6月14日