山西电缆 电线电缆招标公告(山西安居建设发展有限责任公司2023)
小挖三标电缆采购询价采购公告
项目信息
项目名称:
小挖三标电缆采购
项目编号:
231FE0229732
项目地址:
山西转型综合改革示范区潇河产业园区
项目类型:
货物
采购方式:
询比采购
项目行业分类:
建筑业
项目概况:
项目现场使用电线电缆
资金来源:
其他
邀请函名称:
小挖三标电缆采购询价采购公告
发送时间
答复截至时间:
招标段/包
标段/包名称:
小挖三标电缆采购
标段/包编号:
231FE0229732/01
采购控制价(元):
80000
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
工期(天):
30
工期说明:
甲方在每次提货前10日内将所需产品型号通过盖章的《订货函》书面形式发给乙方,供在收到《订货函》之日起20天内生产完成,甲方20日内将货物一次性提完;乙方将货物交付甲方的同时,甲方指定的收货人应当在乙方提供的《送货单》上签字, 《送货单》上所确定的时间即为交付时间。
招标/采购范围:
现场使用的部分电线电缆
资格条件:
1.具备有效的营业执照,注册资金不少于 100 万元。 2.具备 国工业产品生产许可证、安全生产许可证 资质证书。 3.近三年至少完成过 1项单笔合同额 50万元及以上的同类型供货业绩(以供货合同为准);
文件获取开始时间(公告发布开始时间):
2023-04-25 00:00:00
文件获取截止时间:
2023-04-30 00:00:00
质疑截止时间:
2023-04-30 00:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
递交文件截止时间(公告发布截止时间):
2023-05-16 09:00:00
开标时间:
2023-05-16 09:00:00
文件获取地点:
智能高端装备产业园区基础设施建设及厂房配套项目挖掘机厂区公用设施工项目部办公室
开标地点:
智能高端装备产业园区基础设施建设及厂房配套项目挖掘机厂区公用设施工项目部办公室
邀请函附件:
采购单位名称:
山西安居建设发展有限责任公司
采购单位地址:
山西示范区新化路8号1幢B座五层
联系人:
张永洁
联系电话:
15383647026
对外监督人员:
对外监督电话: