集成平台系统维保项目 集成平台系统维保招标公告(莆田学院附属医院2023)



莆田学院附属医院集成平台系统维保项目单一来源公告

福建立勤项目管理有限公司受莆田学院附属医院 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对集成平台系统维保项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

项目名称:集成平台系统维保项目
项目编号:PTFJLQ20230005
项目联系方式:
项目联系人:陈爱琴、李丽冰、杜颖
项目联系电话:0591-63037983

采购单位联系方式:
采购单位:莆田学院附属医院
采购单位地址:莆田学院附属医院
采购单位联系方式:彭女士0594-2730428

代理机构联系方式:
代理机构:福建立勤项目管理有限公司
代理机构联系人:陈爱琴 李丽冰 杜颖0591-63037983
代理机构地址: 福州市鼓楼区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101二层

一、采购项目内容

合同包
品目号
采购标的
数量
品目号预算
允许进口
合同包预算
协商保证金

1
1-1
集成平台系统维保
1项
396400

396400
3964

二、开标时间:2023年06月26日 09:30

三、其它补充事宜

1.1法定条件:具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第一款规定的条件。
1.2特定条件:无
1.3本项目不接受联合体参加,不允许成交供应商进行分包、转包。
1.4采购文件的获取(单一来源采购文件售价:0元)
(1)购买单一来源采购文件事宜联系人:王女士
联系电话:0591-63037991电子信箱:fjlqzb888@126.com
(注:非单一来源采购文件购买事宜,请联系本项目的项目负责人。)
(2)购买单一来源采购文件方式:
A. 现场办理购买单一来源采购文件事宜的供应商,可至我司办理书面报名登记。
B. 采用邮件方式办理购买单一来源采购文件事宜的供应商,发送邮件后请电话联系我司(0591-63037991)。
1.5供应商获取采购文件开始时间:2023-06-15获取采购文件截止时间:2023-06-25
1.6提交响应文件截止时间及提交响应文件地点:2023-06-2609:30:00(北京时间),供应商应在此之前将密封的响应文件送达(地点:福建立勤项目管理有限公司(莆田市城厢区石室路前埔街86号3层),逾期送达的或不符合规定的响应文件将被拒绝接收。
1.7协商时间及协商地点:2023-06-2609:30:00,地点:福建立勤项目管理有限公司(莆田市城厢区石室路前埔街86号3层)。

四、预算金额:
预算金额:39.6400000 万元(人民币)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
集成平台系统维保项目

品目
服务/信息技术服务/其他信息技术服务

采购单位
莆田学院附属医院

行政区域
莆田市
公告时间
2023年06月15日 14:37

开标时间
2023年06月26日 09:30

预算金额
¥39.640000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
陈爱琴、李丽冰、杜颖

项目联系电话
0591-63037983

采购单位
莆田学院附属医院

采购单位地址
莆田学院附属医院

采购单位联系方式
彭女士0594-2730428

代理机构名称
福建立勤项目管理有限公司

代理机构地址
福州市鼓楼区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101二层

代理机构联系方式
陈爱琴 李丽冰 杜颖0591-63037983