甘肃系统 工程教育专业认证招标公告(甘肃农业大学2023)



甘肃农业大学信息科学技术学院工程教育专业认证系统采购项目竞争性磋商公告

项目概况
甘肃农业大学信息科学技术学院工程教育专业认证系统采购项目 采购项目的潜在供应商应在甘肃明招项目管理咨询有限公司(兰州市七里河区西津西路194号中天健广场8幢10楼1020室)获取采购文件,并于2023年06月29日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:GNDCW202323
项目名称:甘肃农业大学信息科学技术学院工程教育专业认证系统采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:37.5000000 万元(人民币)
采购需求:
工程教育专业认证系统(具体详见磋商文件)

合同履行期限:合同签订后15日历天。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见磋商文件

3.本项目的特定资格要求:(1)供应商须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条所要求的材料;(2)供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标;如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料(查询时间为本项目磋商公告发布之日起至磋商响应截止时间前);(3)本项目不接受联合体磋商。
三、获取采购文件
时间:2023年06月19日 至2023年06月26日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:甘肃明招项目管理咨询有限公司(兰州市七里河区西津西路194号中天健广场8幢10楼1020室)
方式:现场获取磋商文件(电子版)时请携带法人授权函、法人及被授权人身份证复印件、营业执照复印件。(以上资料均须加盖公章)
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年06月29日 09点30分(北京时间)
地点:兰州市七里河区西津西路194号中天健广场8幢10楼1020室
五、开启
时间:2023年06月29日 09点30分(北京时间)
地点:兰州市七里河区西津西路194号中天健广场8幢10楼1020室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:甘肃农业大学     
地址:甘肃省兰州市安宁区营门村1号        
联系方式:刘老师 0931-7655238      
2.采购代理机构信息
名 称:甘肃明招项目管理咨询有限公司            
地 址:兰州市七里河区西津西路194号中天健广场8幢10楼1020室            
联系方式:连雪松 18919062684            
3.项目联系方式
项目联系人:连雪松
电 话:  18919062684 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
甘肃农业大学信息科学技术学院工程教育专业认证系统采购项目

品目
货物/通用设备/计算机设备及软件/计算机软件/基础软件/数据库管理系统

采购单位
甘肃农业大学

行政区域
兰州市
公告时间
2023年06月16日 09:13

获取采购文件时间
2023年06月19日至2023年06月26日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
兰州市七里河区西津西路194号中天健广场8幢10楼1020室

响应文件开启时间
2023年06月29日 09:30

响应文件开启地点
兰州市七里河区西津西路194号中天健广场8幢10楼1020室

预算金额
¥37.500000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
连雪松

项目联系电话
18919062684

采购单位
甘肃农业大学

采购单位地址
甘肃省兰州市安宁区营门村1号

采购单位联系方式
刘老师 0931-7655238

代理机构名称
甘肃明招项目管理咨询有限公司

代理机构地址
兰州市七里河区西津西路194号中天健广场8幢10楼1020室

代理机构联系方式
连雪松 18919062684