广西场地工程招标公告(广西机电工程学校2023)
公告】广西机电工程学校场地平整工程竞争性磋商公告
招标人:广西机电工程学校
投资金额:32.955822万元
开标时间:2023-06-26
项目概况:广西机电工程学校场地平整工程的潜在供应商应在招标代理获取采购文件,并于2023年06月26日14时30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
1.项目编号:TGCG2023-JH-009
2.项目名称:广西机电工程学校场地平整工程
3.采购方式:竞争性磋商
4.预算金额:329558.22元
5.最高限价:与预算金额一致
6.采购需求:
项号服务名称数量单位简要规格描述或项目基本概况
1
广西机电工程学校场地平整工程
1
项
如需进一步了解详细内容,详见竞争性磋商文件。
7.合同履行期限:工期为15个日历日。
8.工程质量达到 合格 标准。
9.本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无;
3.本项目的特定资格要求:供应商具有建筑工程施工总承包叁级以上(含叁级)资质。
三、获取采购文件
时间:2023年06月16日至2023年06月22日,每天上午9时至12时,下午2时30分至5时30分(北京时间,法定节假日除外)
方式:凡有意参加磋商者由委托代理人持法人授权委托书原件、企业资质证书复印件、企业营业执照副本复印件、法人身份证复印件、委托代理人身份证和社保复印件,以上材料均须加盖公章,要求提供复印件的均需提供原件核查,材料合格方能购买竞争性磋商文件。
售价:300元,售后不退。
注:本项目不接受未获取磋商文件的供应商参与磋商。已获取竞争性磋商文件的供应商不等于符合本项目的供应商资格条件。
四、磋商保证金(人民币):3000元(须足额交纳)。
供应商应于响应文件递交截止时间1个工作日前2023年06月23日17时30分前将磋商保证金从供应商银行账户通过网银、转账方式交至账号或现金形式缴纳。
五、响应文件提交
截止时间:2023年06月26日14时30分(北京时间)。
参加磋商的法定代表人或委托代理人必须持有效证件依时到达指定地点等候当面磋商。
六、开启时间:首次响应文件提交截止时间后(具体时间以评委到达评标现场并开始评标为准)
报名资料发送至邮箱(zbgsbj@163.com)获取投标报名表
联系人:徐经理
手 机:15600047262
联系人:刘工
手 机:13021234884
邮 箱:zbgsbj@163.com