城管云广播视频监控 数字招标公告(2023)



招标数字城管云广播视频监控服务项目

数字城管云广播视频监控服务项目竞争性磋商公告

标讯类别: 国内招标 招标编号:HSZH-ZJ-23-002
资金来源: 其它 招标人:数字城管云广播视频监控服务项目
投资金额:39.9万元
开标时间:2023-06-27
数字城管云广播视频监控服务项目竞争性磋商公告
项目概况:

数字城管云广播视频监控服务项目的潜在供应商应获取竞争性磋商

文件,并于2023年6月27日上午9时00分(北京时间)前递交竞争性磋商响应文件。

一、项目概述

1.项目编号:HSZH-ZJ-23-002

2.采购计划编号: 铁街社区计备[2023]47号

3.釆购项目:数字城管云广播视频监控服务项目

4.釆购方式:竞争性磋商。

5.预算金额:399000.00元

6.最高限价:399000.00元

7.采购需求:见磋商文件第三章。

8.计划工期:45日历天。

9.资金来源:自筹。

10.本项目(是/否)接受联合体:否。

二、申请人的资格要求:

1、应满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,既:

(1)具有独立承担民事责任的能力;

(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

(6)法律、行政法规规定的其他条件。

2、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加本项目同一合同

项下的政府采购活动。

3、为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的,不得再参加本

项目的其他政府采购活动。

4、未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单,未被列入政府采购严重违法失信行

为记录名单。

5、落实政府采购政策需满足的资格要求:无

6、本项目的特定资格条件:无

因保险、银行、石油石化、电力、电信等行业的特殊性,允许其法人的分支机构参加本次投标活

动。

不允许中标后分包。

三、获取竞争性磋商文件

时间:2023年6月16日至2023年6月26日,每天上午8:30至11:30,下午2:00至5:30(北京时

间,法定节假日除外)。

售价:磋商文件每份300元,售后不退。

四、磋商响应文件的递交

1.截止时间为2023年6月27日上午9时00分(北京时间)。

五、开启

时间:2023年6月27日上午9时00分(北京时间)

六、公告期限:自本公告发布之日起三个工作日。

报名前发邮箱获取投标登记表。
联系人:徐先生
手 机:13051238215
邮 箱:zbxmtb66@126.com
(公司名称联系人电话和参加项目名称获取投标登记表)