传统村落数字博物馆建馆招标公告(铜仁市住房和城乡建设局2023)
铜仁市 2023年32个传统村落数字博物馆建馆交易证明书
铜仁市公共资源交易中心
进场交易证明书
铜公资证(采2023)000448号
根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在铜仁市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。
招标人(采购人)
铜仁市住房和城乡建设局
项目名称
铜仁市 2023年32个传统村落数字博物馆建馆
项目类别
政府采购
项目编号
TRJH-2023-09
交易方式
公开招标
中标人(供应商)
铜仁市 2023年32个传统村落数字博物馆建馆:贵州富源众智工程技术投资有限公司,联合体:无
代理机构
铜仁锦辉项目管理咨询有限公司
公告时间
2023-05-23
公示时间
2023-06-16
成交结果
铜仁市 2023年32个传统村落数字博物馆建馆的成交结果为:3068000.00元
发证单位:铜仁市公共资源交易中心
日期:2023年06月16日
注:本证明书是该项目在铜仁市公共资源交易中心完成交易的有效证明文件。 取得该证明书后,招标人(采购人)方可向中标人(供应商)发出中标通知书(成交确认书), 招标人(采购人)在申请办理项目后续相关手续时应向相关行业主管部门出示该证明书。
进场交易证明.pdf
进场交易证明.pdf
交易证明书文件预览:
铜仁市公共资源交易中心进场交易证明书铜公资证(采2023)000448号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在铜仁市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。招标人(采购人)铜仁市住房和城乡建设局铜仁市住房和城乡建设局铜仁市住房和城乡建设局铜仁市住房和城乡建设局铜仁市住房和城乡建设局项目名称铜仁市2023年32个传统村落数字博物馆建馆铜仁市2023年32个传统村落数字博物馆建馆铜仁市2023年32个传统村落数字博物馆建馆铜仁市2023年32个传统村落数字博物馆建馆铜仁市2023年32个传统村落数字博物馆建馆项目类别政府采购项目编号TRJH-2023-09交易方式公开招标中标人(供应商)铜仁市2023年32个传统村落数字博物馆建馆:贵州富源众智工程技术投资有限公司,联合体:无铜仁市2023年32个传统村落数字博物馆建馆:贵州富源众智工程技术投资有限公司,联合体:无铜仁市2023年32个传统村落数字博物馆建馆:贵州富源众智工程技术投资有限公司,联合体:无铜仁市2023年32个传统村落数字博物馆建馆:贵州富源众智工程技术投资有限公司,联合体:无铜仁市2023年32个传统村落数字博物馆建馆:贵州富源众智工程技术投资有限公司,联合体:无代理机构铜仁锦辉项目管理咨询有限公司铜仁锦辉项目管理咨询有限公司铜仁锦辉项目管理咨询有限公司铜仁锦辉项目管理咨询有限公司铜仁锦辉项目管理咨询有限公司公告时间2023-05-232023-05-232023-05-232023-05-232023-05-23公示时间2023-06-162023-06-162023-06-162023-06-162023-06-16成交结果铜仁市2023年32个传统村落数字博物馆建馆的成交结果为:3068000.00元铜仁市2023年32个传统村落数字博物馆建馆的成交结果为:3068000.00元铜仁市2023年32个传统村落数字博物馆建馆的成交结果为:3068000.00元铜仁市2023年32个传统村落数字博物馆建馆的成交结果为:3068000.00元铜仁市2023年32个传统村落数字博物馆建馆的成交结果为:3068000.00元发证单位:铜仁市公共资源交易中心日期:2023年06月16日注:本证明书是该项目在铜仁市公共资源交易中心完成交易的有效证明文件。取得该证明书后,招标人采购人)方可向中标人(供应商)发出中标通知书(成交确认书),招标人(采购人)在申请办理项目后续相关手续时应向相关行业主管部门出示该证明书。