租用车载式线路检查仪招标公告(广州南高铁工务段2023)
广州南高铁工务段租用车载式线路检查仪地面接收基站的技术服务采购公告
一、项目概况:
发 包 人 :广州南高铁工务段
项目名称:广州南高铁工务段租用车载式线路检查仪地面接收基站的技术服务
项目地点:管内各线
项目规模:20万元以下
项目要求:1.按施工方案保质保量按期完成,1项;2.具备执业证书。
报名日期:2023年06月16日至2023年 06月20日
报名地点:广州市番禺区沙湾镇古坝西村动车街02号广州南高铁工务段技术科办公室
联 系 人 :田琪
电 话:020-61379586 / 13826041029
二、报名条件
竞标人的资质等级须是具备相关资质,有类似工作经验,愿意参加投标的单位,可携带企业营业执照、资质等级证书等资料向发包人报名。
该项目的发包方式为工程总包,竞价范围为公开竞价 。
三、其他
竞价文件每套按 0 元发售(无论中标与否,均不退还),图纸押金 0 元。未中标者,退还竞价资料后,退还图纸押金,中标单位按规定缴纳履约保证金。